Change background image

че то я устал от политических новостей...честное слово...надоело...

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Patriot, 16 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Все задолбало...каждый день одно и тоже...-Россия хочет...Украина не хочет, ополченцы, Киев, Порошенко, Яцынюк с газом и репарациями, США настаивает на чем то,Евросоюз- опять новые санкции. Все точка... выключаю телек, смотрю любимые фильмы, хожу с женой гулять и в гости...а то мозги отрафируются. Давайте отдохнем....

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    OMEKUR и PavelNik нравится это.
  2.  

3. УКРОГаД Авторитет

А вдруг война, а ты уставший будешь.

4. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Слава богу скоро весна и лето-уеду в деревню.... там тишь и благодать..
    [DOUBLEPOST=1424110248][/DOUBLEPOST]Чес слово-я не пиарюсь... на самом деле надоело.

5. УКРОГаД Авторитет

Рыбалочка, уха, шашлычек под водовку. Хорошо когда есть возможность быть свободным от режима. Хош на дачу, хош по бабам.

питерский нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

по бабам это хорошо(хорошо рядом жены нет)... но щас нет жену люблю -это когда молодой был и не цалованный:oops:

Nik нравится это.
  7. спонтанов Авторитет

...Поймите правильно мой пост. Чем дальше развивается Наша (были и другие) "цивилизация". Проблем у человечества будет больше. Поэтому, "удобно" иметь своё хобби (увлечение).

8. Nik Основа форума

Армия Монтрезоров пополняет ряды:confused:Перемен требуют наши сердца.
    image.jpg

Patriot нравится это.
  9. KORA Оракул

и мне надоело еще пять месяцев назад.. давно не пишу поэтому , нет смысла..

10. спонтанов Авторитет

...Человеческая натура так устроена, что она (эта натура) постоянно изменяется. И в сердце, и в печёнке (не будем продолжать дальше). Понимание неизбежность изменения Мира, и постигая причины его изменчивости. Может и снимет Ваше раздражение.

11. УКРОГаД Авторитет

Когда в воздухе пахнет кровью уже не до хобей разных. Хотя можно и хобби, если под шашлычек.

12. спонтанов Авторитет

...Вообще. Локальные воины на Земле, постоянно, имеют место быть. И что?

13. питерский Оракул

И шо...Но все правильно..Скоро праздник...рыбалка..бабы ..баня..Но душа болит...Как так ...славяне...а бойня...и ни кто ничего не понимает..

УКРОГаД нравится это.

Поделиться этой страницей