Change background image

Чалый увольняется

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем wumu, 29 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Спикер заксобрания Севастополя Алексей Чалый уходит в отставку
    Покинуть пост он решил по собственному желанию.

О своем решении Чалый объявил сегодня на сессии городского парламента. «Вся власть в Севастополе работала неудовлетворительно, не буду делить на исполнительную и законодательную, все мы ответственны за результаты», — цитирует выступление уходящего в отставку председателя севастопольского заксобрания агентство Крыминформ. В свою очередь, советник Чалого Алексей

Мила нравится это.
  2.  

3. Миша Авторитет

:) по собственному желанию
    Их всех нужно менять, если они предали Украину, то и Россию могут предать!

Напиши нормальной заголовок темы, Чалый уходит в отставку

4. хрюн моржов Старожил

[
    ват тоже самое я тебе и за Гайдар скажу, предателей никто не уважает.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    Vic нравится это.
  5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

может Аксенов в президенты РФ готовится))

Vic нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Алексей Чалый подал в отставку с поста спикера заксобрания Севастополя
    Сегодня, 15:36
    Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Алексей Чалый заявил о решении подать в отставку с должности председателя законодательного собрания Севастополя, сообщил "Интерфаксу" представитель городского парламента. О своем решении он объявил во вторник на сессии заксобрания. Чалый во время "крымской весны" 2014 года был избран на митинге народным мэром Севастополя, а впоследствии возглавил парламент города. Ранее он критиковал работу властей города, считая действия администрации Севастополя неэффективными. В частности в апреле 2015 года он указывал на проблемы, которые считает наиболее актуальными. "Ровно год назад я рекомендовал Сергея Меняйло (губернатора Севастополя - ИФ) президенту в качестве главы города. Я хочу сказать об эффективности работы власти в целом - я не удовлетворен. Мы всерьез не продвинулись ни по одному пункту - из-за чего кредит доверия избирателей близок к истощению", - заявлял тогда Чалый. Весной 2015 года он объявил о готовности уйти в отставку, если ситуация в городе не изменится к лучшему. Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

И что? Народ его выбрал, если пошел на должность - борись и доказывай свою правоту. Его выбор - сложить лапки. Его дело.

Almonach нравится это.
  7. байба Гордость форума

Насколько помню его интервью года полтора назад, он во власть никогда и не рвался. Не его это, о чем честно и говорил.

Ю... и Vic нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну и Украину Чалый не предавал, как помнится, он гражданин России.

Ю... и Vic нравится это.
  9. Беларус Основа форума

предателей никто не уважает- Вот ты вроде все сам понимаешь, а на грабли наступаешь. Миша наша родина--СССР! не предавай ее!

Ю..., Ро#за и BRIAN нравится это.
  10. Ю... Гордость форума

Он сразу на политику и власть не претендовал.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Член парламента Севастополя: Чалого могут попросить отозвать заявление
    30.12.2015

Депутаты законодательного собрания Севастополя могут попросить Алексея Чалого отозвать свое заявление об отставке или повторно выдвинуть свою кандидатуру на должность спикера, сообщил вице-спикер севастопольского парламента Александр Кулагин.
    О своей отставке Чалый заявил во вторник в ходе парламентской сессии. Свое решение он мотивировал невыполнением программы развития города законодательной и исполнительной властью. Теперь решение об отставке должны удовлетворить депутаты, Чалый при этом останется депутатом парламента.
    «Когда человек подает в отставку по собственному желанию, не принять эту отставку невозможно, но как вариант, если отставка все-таки произойдет, депутаты могут повторно просить о выдвижении своей кандидатуры еще на одни выборы председателя заксобрания. Возможны разные варианты», — сказал собеседник агентства.
    При этом он не исключил, что депутаты также могут «настойчиво попросить» Чалого отозвать свое заявление.

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей