Change background image

Цены на спиртные напитки в Украине

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем GSM, 11 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Дорожают спиртные напитки в Украине, как вас цены?
    С пятницы самая дешевая водка на Украине обойдется покупателю на четверть дороже – в 49,9 грн за бутылку 0,5 л, сказано в постановлении кабинета министров. Документ, который был принят в середине июня, но вступает в силу только с 10 июля, регламентирует размер минимальных розничных цен на спиртное.
    Помимо водки подорожает и другое спиртное. Например, цена за пол-литровую бутылку коньяка категории три звезды выросла на 34% и составила 79 грн, а четыре звезды – на 31%, до 84 грн. Минимальная стоимость вина 0,7 л составит 27 грн (рост 35%), а игристого вина – 44,9 грн (рост 36%).

Svarog нравится это.
  2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

А помните как свидомые про стекломой говорили- вот уже и докатились до него,думаю уже скоро будут пить его массово, с такими то ценами на спиртное!!maus

4. Иванов Бывалый

А я давно уже заметил: что хохлы плохого нам желают - то они в обязательном порядке сами и получают. Часто сторицей.
    Не верю в метафизику, но такое постоянное совпадение не может быть случайным! )))
    Что там хохлы еще плохого русским желают? Как там с гилякой и ножичками? ))) Вернется, родимые, вернется! Напьетесь досыта!

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Цены аховые, так что самопал и самогонка начинают уже возрождаться.
    Вижу это по нашим рынкам и известным в былое время питейным точкам!
    Будут опять травиться.

6. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В России во сколько раз дороже? А ну давай цены :)

7. Иванов Бывалый

В России редко цены на продукты знает. Они несущественны для тех, кто работает. Разве что пропойцы и бомжи цены мониторят.
    Ты, судя по всему, знаешь все цены.))))

8. Иванов Бывалый

Простите, мне одному кажется, что когда я вижу надпись "В Украине" мне кажется, что напоминает "В жо.е"? И лишь русские вежливо пишут НА Украине, ожидая, что сумасшествие там не пожизненное?

9. Mordekai Пользователь

На пиво поднимайте. А то в стране где 0.5 пива стоит дешевле, чем 0.5 сока - выбор обывателя очевиден.

10. Иванов Бывалый

Какие цены на окраине?
    Только что вернулся из магазина. Яблочный сок 1 л - 56 рублей, пиво темное 0,5л 54 рубля. В ДВА раза дешевле сок стоит.
    Как там на окраине? Это у них спивают народ? Так, что и арифметике за первый класс не разумеют, ибо все мозги пропили, рагули?)))))

11. vita Активист

Ну все, придется переходить на горилку. К тому же голова болеть не будет. Никакой сивухи и дорогих алкогольных напитков. Потом опять начнется борьба с самогоноварением. Но зато многие перейдут на соки. Сок ведь дешевле. Или будут ставить сок бродить, чтобы брагу из него делать. Еще осень наступает и в садах фрукты собирать будут. Значит перейдут на домашнюю наливку.

12. НеВеликоУкр Старожил

А из чего горилка? Если из промышленного спирта, то да, сивушных масел нет, но и вкуса ни на грамм.

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Поскольку все хохлы европеизированые и непьющие, то это Постановление направлено исключительно против руско- и грузино- говорящего населения нэньки.... Геноцид и Голодомор это просто детский утренник, по сравнению с такой бесчеловечной жестокостью.....

ajeres нравится это.