Change background image

Цены на продукты в Германии

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как вам цены на продукты в Германии
    upload_2015-2-14_14-23-55.png
    Ветчина, фарш, колбаса
    upload_2015-2-14_14-25-54.png
    Цены на фрукты и овощи
    upload_2015-2-14_14-28-3.png

upload_2015-2-14_14-29-38.png
    Вода, соки
    upload_2015-2-14_14-30-35.png

2.  

3. pizzabot Старожил

Еще должны понизить. А есть инфа про немецкие налоги и оплату коммуналки ?

GSM и Бонге нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Проголодался чтоли .(шучу) ну цены как цены , а вот когда у Вас такие будут ,это вопрос .с таким курсом гривны ,как простой народ будет выкручиватся ,даже не знаю , не все же в Европу могут на заработки ездить

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

О яяя, в этом и прикол

6. pizzabot Старожил

В городах Европы цены разные, очень разные. А так Германия все-таки "столица" Евросоюза, главный сборщик налогов, то соответственно и цены для своего народа снижает на продукты. И прощу учесть, цену на алкоголь. Немчура русского перепьет.

7. Patriot Оракул

Я в начале апреля еду в Дюссельдорф на месяц.Приеду отпишусь как там цены...

GSM нравится это.
  8. pizzabot Старожил

Я последний раз был в Германии летом, часто бываю по работе, но теперь буду реже. В день нужно где-то 40-50 евро на расходы: еда, бенз, платные туалеты, мобильная связь и т.д, Я обычно живу в Голландии у друга, но его небыло в стране на тот момент. Пришлось снимать квартиру в Дюссельдорфе , так как езжу я туда на 2 неделе не меньше. Я пробыл там 24 дня, но с меня взяли плату за месяц разумеется, отдал 650 евро. Да, квартирка не плохая. Две комнаты,кухонька не большая, все по домашнему кондера только небыло. И давайте подсчитаем: 650+40*30=1850( ну примерно) и это если не тратить деньги на шмотки, гаджеты и прочую нужду. А вот теперь посмотрите среднюю зарплату немца.

GSM нравится это.
  9. pizzabot Старожил

Куда едешь?

10. Patriot Оракул

В Дюссельдорф, Дортмунд, Кельн, и т д.+Голландия, наверно во Францию заеду еще

11. pizzabot Старожил

бывал уже?

12. Patriot Оракул

неа.. там живут очень хорошие знакомые.. однокомнатная пустая в Дортмунде-нас ждет..))

13. pizzabot Старожил

удачно потусить)) если интересно как живут остальные еврогейцы, котрых нам не показывают)) можно покататься по районам, в котрые строго советуют не ходить)

Patriot нравится это.

Поделиться этой страницей