Change background image

Центр Москвы может намертво встать

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Михайло, 29 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не знал куда написать, обвозмущался, а тут такая тема:
    Я бы воспользовался чтоб таких авторов гонять:
    Сегодня вечером центр Москвы может намертво встать из-за того, что завтра в 18.00 ограничат движение на Ходынском поле, Ленинградском проспекте, Тверской улице, Васильевском спуске, Кремлевской набережной и Охотном Ряду.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ужас сегодня встанут, потому как завтра перекроют. Идиоты, а мы от таких инфу берём.
    А ятобы не было флудом напишу. мне швабра нужна, таких журналистов гонять!

2.  

3. vita Активист

Хорошо, что заранее предупреждают, что улицы для движения будут перекрыты. Вот в день Парада тоже будут перекрыты улицы для движения транспорта. Но в этот день никто из нас не ругается. Все понимают, что это делается для нашей безопасности. Я понимаю, что дороги приводить в порядок надо и коммунальные коммуникации содержать в нужном состоянии. Но вот когда улицы перекрывают, то это действительно напрягает. Особенно в дни, когда надо быстро попасть на работу.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по-моему к этому давно пора привыкнуть парад дважды год и всегда в это время перекрывают несколько раз еще будет вроде числа 5 перекрытие
    это репетиция иначе как технику в колонны то выстраивать?

5. Лекарь Основа форума

А у вас 2 мая , эстафета проходит ?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не помню

7. Лекарь Основа форума

У нас , еще со времен СССР , традиция .

8. TopicStarter Overlay

Вы прочтите внимательно! Движение встанет сегодня! репетиция завтра! Что, технику с ходынки на тверскую за сутки перебазируют?

Прокатили вчера танки быстро, асфальт попортили. Арматы крупный звери!

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А что?! Всемирный катаклизм случится?! Потом откроют. Вот те нате, улицу перекрыли, еще тему о Московских пробках открыть надо, как нищие москвичи стоят в пробках в очереди на сахар. )))

10. TopicStarter Overlay

Эту тему за меня сделали, я просто выразил накипевшее недовольство квалификацией журналистов. А про пробки, чего уж там. Меньше их стало в Москве, реально меньше. Это наши босы, САМЫЕ! вертушки прикупили, перекрытия трасс стали редкостью.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вроде их в специальные гусеницы одевают?

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не заметил, что стали реже уж очень.
    они стали их быстрее открывать.
    но да на вертушках стали летать, но при этом вертолетчики начали жаловаться воздушное пространство на несколько сот КМ квадратных по 3 часа перекрывают.

13. TopicStarter Overlay

Резервный парковался, изодрпл. Те что в колонне вроде не так драли

Поделиться этой страницей