Change background image

Цена на бензин в России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Мила, 14 янв 2016.

1. галандец Авторитет

жидохохол чтоль!? ))))))))) шутка!!!! дружище,я не ною,а привожу конкретные факты,мне пока тож по барабану скоко стоит бенз, но этот пох..изм не правильно! тебе повезло,мне ,ещё кому то ,а остальные чё ,побоку? у меня 70% знакомых по жизни,от зарплаты до зарплаты живут, люди не глупые,с выш,обр., а у кого и два,не нарики,не алкаши,почему они так должны жить?да ,получил свои кровные 2-3 куска $ в месяц,заехал на заправку на хорошей тачке,полный бак залил,поехал в элитный магазин затарился и домой в коттедж за городом,круто и насрать на всех!!!! извини,но я так НЕ МОГУ! P.S. не помню кто сказал, равнодушие хуже предательства

boon42rus, Александр ..., GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  2. галандец Авторитет

Путин сообщил о намерении властей не допустить роста цен на бензин
    Президент России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината объяснил, почему несмотря на то, что Россия является одним из ведущих нефтедобывающих государств, на фоне снижения цен на нефть в мире, цены на бензин в России растут.

Источник: AP 2017
    По его словам, это связано, в том числе с внешней конъюнктурой на этот вид топлива.

«Если у нас свободный рынок, то мы принципиально не можем держать свои цены по-другому, чем в соседних странах, иначе нам нужно просто создавать новый “железный занавес”», — цитирует президента «РИА Новости». Президент отметил, что цены на бензин в России и так ниже, чем в ряде государств, что ведет к тому, что топливо вывозится за границу.

Кроме того, президент сказал, что власти не позволят производителям и продавцам бензина задирать цены.
    «Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены, и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы… Но искусственно занижать их тоже нецелесообразно и даже вредно в конечном итоге для экономики в целом», — заявил Владимир Путин.

В июне по статистике ЦДУ ТЭК средние цены на АЗС повысились на все виды нефтепродуктов, тенденция роста сохраняется три недели подряд. С 18 по 25 июня АИ-92 подорожал на 0,16% до 37,46 руб./л, АИ-95 — на 0,12% до 40,16руб./л

в н10 часов назад
    А где рост зарплат вслед за ростом цен на бензин-если уж придерживаться цен на бензин с соседними странами, то почему так скромно умалчиваем о соотношении зарплат с соседними странами. Почему у нас зарплаты в несколько раз ниже ,чем в соседних странах?
    +26
    Виталий Гладышев10 часов назад
    Почему другие страны которые на первых строчках по добыче и продаже нефти могут держать дешовые цены и при этом население страны точно не бедствует а процветает.а Россия на второй строчке и нефть дороже чем в сша , страна которая покупает нефть. Не надо втирать населению страны свою дичь. Смешно от этих слов. Все бабки у роководителей гос госкорпорацый иных лиц. Всем известны их зарплаты. И что они покупают и строят себе на доходы от этой нефти. Бензин должен был подешеветь в два раза, уж извините не ликвид он. А вы подняли курс рубля чтобы он стоил еще дороже для населения, чтобы вы больше рублей получали.животные тупые. Аврора выстрелит точно.

+22
    Борис Зориков10 часов назад
    какое беспардонное враньё.... повышение цен на бензин, эл. энергию, воду и на всё остальное ввёл сам лично Путин как только заступил премьером, так каждый год повышал на уровень инфляции и с целью сравнять цены как во всём мире... а почему не уровнял нам зарплату, пенсию как во всём мире??? кишка тонка....

3. Темнейший Заблокирован

upload_2017-8-7_7-45-52.png
    Бензин подрос до 40 за литр. Ну зато считать удобно

галандец нравится это.
  4. хрюн моржов Авторитет

купи мотоцикл как все нормальные люди и не парся ))).

Монжерок нравится это.
  5. Темнейший Заблокирован

Зачем, мне и на авто комфортно? Кондиционер стоит, поэтому не парюсь...

6. хрюн моржов Авторитет

да брось, поверь мне как мотоциклисту с 25 летним стожем кондиционер тебе там не понадобится )))

Александр ... нравится это.
  7. Темнейший Заблокирован

О кондиционере упомянул к слову "парься"...
    Мотоцикл не приветствую как транспортное средство. Покупку его расцениваю как шаг к самоубийству. К тому же некомфортно зимой, в слякоть и в дождь на нем перемещаться.

галандец нравится это.
  8. хрюн моржов Авторитет

каждому свое.

Александр ... нравится это.
  9. Сuбuряк Старожил

Где подрос где нет, у нас он давно такой

Цены на бензин в городе Иркутске. Внимание цены приведены по данным из открытых источников, возможная цена на заправке может отличаться.

Средние цены на бензин в Иркутске Средние цены на бензин в России
    [​IMG] [​IMG]
    Цены на бензин АЗС Роснефть
    АИ-98 40,10
    АИ-95 38,00
    АИ-92 35,80
    ДТ 37,60
    Цены на бензин и газ АЗС КрайсНефть
    АИ-98 41,30
    АИ-95 38,50
    АИ-92 36,40
    ДТ 37,80
    ГАЗ 13,90
    Цены на бензин и газ АЗС ОМНИ Иркутск
    АИ-98 41,20
    АИ-95 38,40
    АИ-92 36,30
    ДТ 37,70
    ГАЗ 15,00
    Средний рост цены на топливо АИ-95 с начала апреля 2015 по апрель 2016 года составил 7.6%.

Цены на бензин собраны из открытых источников. Реальная стоимость может отличаться от указанной, цены актуальны на 01.04.2016.

10. Темнейший Заблокирован

Согласен. Не все хотят умереть на двухколесном коне.

11. Темнейший Заблокирован

Годичная давность приведенной таблицы? Выйди на улицу, там жизнь протекает и можно кроме глотка свежего воздуха реальную цену сфоткать..

галандец нравится это.
  12. Сuбuряк Старожил

Так я и говорю - у нас ДАВНО такая) Сфоткаю сегодня, если на глаза попадется.

Темнейший нравится это.

Поделиться этой страницей