Change background image

Цена на бензин в России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Мила, 14 янв 2016.

1. ЯХП Основа форума

У них вся жизнь кредит.
    Для нас это стремно.

2. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Пародон. Но даже в этом случае, 45 литров я как то не видел. А в Питере не самый дешевый бензин.
    В КЕМЕРОВО ;)намного дешевле. По крайне мере был 1,5 года назад.

3. галандец Авторитет

2.58$ умножаем на 56 рублей( курс офицал примерно) равно 144,48 рублей 1 галлон(4л) и делим на 4 литра равно 36.12 рублей за 1 литр,вы чё считать разучились!? это даже ниже,у нас на ебан.м лукойле 37,05 ,92 ой,а там речь о 95 м ,так он ещё дороже,дважды два не можете посчитать,вот так и дурят народ,кремлёвские уроды

Последнее редактирование: 23 апр 2017
  4. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Уже 56? Афигеть. Вот я лох. Был уверено что все еще 70

5. галандец Авторитет

у нас если и влезешь в ипотеку то жопа похлеще будет, товарищ один взял 1,3 ляма на малосемейку так 17000 ,каждый месяц отдаёт,а зарплата у него 25000,короче тапочки,и так почти 15лет!

6. галандец Авторитет

...)))))))))) ну дык укрепляется, .............перед очередным падением )))))))))))))))

7. галандец Авторитет

в 2008 покупал авто,бенз как сейчас помню,на роснефте заправлял ,около 18 р за литр был,Вова ,тот что ВВП,по зомбиящику вещял,что у нас рыночная экономика,мол цены на нефть растут,вот и бензин дорожает,он тогда с 16 до 18 рэ за литр подскочил,а нефть около 115$ за бочку,вот я к чему,а сейчас нефть 53$ за бочку, а бензин в ДВА РАЗА подорожал!!!!!!!!!!!!!! или я ,или он (ВВП) пизд.бол! поправите меня если не так, какая нах в России экономика,обдиралово полное,вон в Туркменистане,народу талоны на бенз выдают,точно не помню,но около 150 литров в месяц бесплатно на семью или авто,если не выбрал бенз,то они сгорают в следующем месяце

8. ЯХП Основа форума

Я не хочу в Туркменистан!
    А в нашей стране всегда цены могут только расти. Падение цен не выгодно.

галандец нравится это.
  9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А чего ты еще не в Туркменистане, голландец? Халява же. Ты мужик? Действуй.

BRIAN и Долли нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

А что, раз мужик то должен в Туркменистан обязательно уезжать?
    Иди лучше инженера себе найди. десять лет ищешь. Действуй!

галандец нравится это.
  11. ЯХП Основа форума

Я инженер!

галандец нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В Туркменистане , если не ошибаюсь на каждого владельца авто 720 литров бензина в полгода бесплатно .

галандец нравится это.

Поделиться этой страницей