Change background image

Цель США - ресурсы России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 26 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Объясните мне зачем США что-то делать если Россия сама продаёт ресурсы?
    Не только Россия, много стран мира продают, рынок нефти перенесён, Россия продаёт свои ресурсы по биржевым ценам, США сама богата в ресурсах, что за пугалки?

Россия и так теряет рынок сбыта газа и нефти в Европе, Европа переходит на возобновляемые ресурсы, страны персидского залива активно продают.
    Кому нужны эти пугалки?

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что большая часть задействованных во внешней политике США механизмов направлена на ослабление России ради захвата ее ресурсов.

Мила и GSM нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну во-первых, распродажу только ресурсов никто не одобряет.
    Во-вторых, стремление уйти от сырьевой зависимости - есть положительное желание и определенные успехи уже есть. Иной вопрос, у кого и как это получается.
    В третьих, Россия богатейшая на ресурсы страна в МИРЕ! По оценкам специалистов в 5 раз ресурсно богаче, чем США ("США сама богата в ресурсах" - это не так!) и в 20 раз чем ЕС! Игра стоит свеч )
    Как правило тем, кто не в теме и муссирует фейки про альтернативную энергетику на фоне контрактов на десятилетия вперед на традиционные ресурсы.

Пофиг нравится это.
  4. спонтанов Авторитет

...Объясните мне зачем России продавать ресурсы, если США сама сможет продавать ресурсы. Осуществив свой план тотального доминирования.

Александр Ку нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

У них одна компания Apple стоит больше чем все ресурсы зарытые в земле ?

6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

И что если в России много ресурсов в земле?
    Для России проблема продать, если сделают газопровод из Азии в Европу и газ их России не будет нужен Европе

7. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В США в Дакоте доплачивали покупателям нефти, Венесуэла не может продать свою нефть, Иран выходит на рынок.

GSM нравится это.
  8. Беларус Основа форума

А ты позвони в ЕС и предложи им отказаться от ресурсов России. Я думаю ты знаешь на какой член организма тебя пошлют!

Пофиг и ossian нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В России не добывают титановую руду, дорого добывать!

GSM нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Единственное что пока может продать Россия, с каждым годом все меньше.

11. Беларус Основа форума

ты уже позвонил?

12. ossian Пророк

А титан добывают?

13. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Свидомые добывают.....

Поделиться этой страницей