Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. Stroy Старожил

Всё в СССР решал народ. Абсолютно всё. К словам простых людей прислушивались всегда. И была обратная связь. Постоянно. И народ не был электоратом, нужным раз в энное количество лет.
    Что касается красной "религии", что в ней плохого? "Человек человеку друг товарищ и брат"??? Или тебе ближе "Человек человеку волк"?
    Или "На..би ближнего своего или ближний нае..ет тебя"?

Мишка Мишкин, Ю..., servolg и 2 другим нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Так а я о чем говорю? Как можно внушить что-то самостоятельно думающему человеку? Ну не зомбируют-же их в конце-концов...............
    Я не беру вор внимание бандеровские времена, там все ясно. Чуть глыбшэ копнуть-и вот вам Мазепа, Скоропадский. Это тоже те, о ком вспомнил сразу.
    А что касаемо элит, то и российских и украинских элитменов колышать деньги и власть, но чейта наши какта ни сильна Власова пестят.

3. УКРОГаД Основа форума

Я смирюсь хоть с синей религией, если меня не дурят как лоха. Ведь такое ощущение, что советский человек в своей стране должен только работать и набивать казну, которая уходила всяким племенным пигмеям, ну и соответственно вождям. Они конечно ловко манипулировали нами, что-бы не отвлекать от работы. Я за красную религию, но без обмана.

Иосиф нравится это.
  4. Krapiva Популярный

Тоже не совсем соглашусь. Да было проще может быть достучаться и решить какие-то вопросы не выходящие за рамки района, максимум провинциального городка, но в масшатбах страны народ никогда и ничего не решал. Елси даже как одеваться, что смотреть и слушать диктовала партия. Какой же тут выбор о чем вы говорите?
    И возворащаясь к основной теме: Украина по пути в Европу завела себе весьма сомнительного друга в лице Турции с которой до недавних пор нам было попути. Но в свете сближения Москвы и Турции становится видно, что Турция шла на дружбу с Украиной исключительно исходя из собственных интересов. Все партнерские проекты обсуждаемые на встречах Украины и Турции так и оставались в этих кабинетах. Турция гнет исключительно свою линию. И самое страшное и обидное, что спецслужбы Украины всегда были в курсе теневых игр Турции, но тем не менее Порошенко, с такой детской наивностью и доверчивостью стелился перед Эдроганом.
    И вообще мне не понятно с кем и как теперь Украинское правительство выстраивает отношения. Обамы нет, Турция оказалась предателем, Евросоюз ворота не торопится открывать, Россию мы считаем врагом.
    Вот какую свинью подложили нам Турки

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

servolg, Долли, Иосиф и ещё 1-му нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Так ему нужен был хоть какой-то "друг". Поросенок ведь видит, что в полной изоляции сидит, вот и давай ьрататься лишь-бы своему стаду показать, что пастух хоть и тупой, но дело свое знает и ведет свое стадо к победе над злобной рашкой.

svit55, Долли, Иосиф и ещё 1-му нравится это.
  6. Krapiva Популярный

Вообще если бы Порошенко был политиком, а не комерсом и знал историю отношений Турции с остальным миром, я думаю он был бы более осторожным в таких отношениях, но увы и ах... Даже немцам далеким от отношений Турции и Украины это более очевидно, чем нашему правительству, Хотя может со стороны виднее :)

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

УКРОГаД и Иосиф нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю имея неплохое образование (советское), он знает, иной вопрос, что он несамостоятельный!

УКРОГаД, Долли и Иосиф нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Карамзин..
    К середине IX века (согласно летописной хронологии в 862 году) на севере европейской России в районе Приильменья сложился крупный союз из рядавосточно-славянских, финно-угорских и балтских племён, под властью князей династии Рюриковичей, основавших централизованное государство. В 882 году новгородский князь Олег захватил Киев, тем самым объединив под одной властью северные и южные земли восточных славян. В результате успешных военных походов и дипломатических усилий киевских правителей в состав нового государства вошли земли всех восточнославянских, а также некоторых финно-угорских, балтских, тюркских племён. Параллельно шёл процесс славянской колонизации северо-востока Русской земли.
    Как видно из истории Киев строили не укры, а хазары и тольков 862 году его захватил НОАГОРОДСКИЙ князь Олег... Если читать далее, то уже а 12 веке было принято решение о переносе столицы во Владимир и как ты думаешь почему?? Впрочем ты уже ответил, из за продажности славян проживающих в Киевском княжестве.. Мне кажется что и Хазарский Каганат, а его населяли и славяне, и греки, и аланы, черкесы, а в основном евреи, был предан и разрушен именно предательством... Не даром живет пословица: когда родился хохол, евреи заплакали...

sergei, УКРОГаД, Долли и ещё 1-му нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Потому что люди хотели перемен.. Нам в принципе смены коммунистов на что то другое.. Тогда нас не колбасой покупали, а просто переменой власти, нам обещали что жизнь начнется по законам.. Согласись, мы хоть и рвались за границу, но не работать и жить. а просто путешествовать, отдыхать.. Только пожалуйста не присоединяй к моим словам леберастов и предателей. эти суки и тогда Родиной торговали..

Ю..., УКРОГаД и Долли нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Совершенно с тобой согласен...

11. TopicStarter Overlay

И действительно...

Как видно что это княжество Литовское , а не Украинское, есть еще одна карта

Долли нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Не надо путать лозунги и действительность... жили правда дружнее.... Власть первая изменила народу когда стала сращиваться с преступностью