Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. svit55 Активист

Всё верно. Вот только власть у них поменяется и придут, и скажут: мы хорошие, вот те ну плохие были, а мы завсегда с братьями-россиянами, дайте... И ведь дадут, и долги простят, и забудут про "москаляку -на-гиляку". Вот что противно и не мне одному.

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Увы, той Украины, что была - УЖЕ не будет никогда.
    Водораздел произошел во время известных событий и в текущий момент закрепляется текущими часто маловразумительными действиями власти, а так же фиксируется и углубляется в Крыму и на ЮВ! Означает ли это конец Украины? На мой взгляд, нет. Правда каждая из явных и косвенных сторон преследует свои интересы.
    Посему, постепенно ВСЯ современная уже Украина в той или иной мере превратится в один сплошной замороженный конфликт, с вялотекущими попытками хоть как-то вырваться из замкнутого круга. Однако, если попытки спровоцировать РФ со стороны Киева на нечто большее, чем просто поддержку ЮВ, легко читаются той же РФ, то как поведет себя дальше дряхлеющий ЕС и неожиданный Трамп пока сказать трудно. Хотя идиотов (пускай и трусов) там гораздо меньше, чем в Киеве - это факт!
    Кроме того, убежден, что когда будет достигнута критическая масса всех противоречий и эвро-послевкусий, ситуация достаточно быстро изменится.
    Крым, реальная ситуация, складывающаяся многими годами и которая прекрасно понималась в Киеве, но не в состоянии им что-то реальное сделать, лишний тому пример.
    Чтобы ни говорили в Киеве, реальная ситуация и по всей Украине весьма неоднозначная, особенно если вглядеться в глаза часто сознательно молчащих, но закипающих сограждан! Обширных опросов никто не проводил, но настроение очень далеки от некой солидарности, так пухло и наивно раздуваемой в СМИ. Ситуация - в болезненном процессе развития!

Almonach, borman2, Александр ... и 3 другим нравится это.
  3. УКРОГаД Основа форума

У тебя там под боком целый автозавод. Машинешками можешь снабдить утопающих хохломордых. Я племяшу в 12-м купил классику пятиступку б/у десятилетку. Пусть наслаждается. А всех кормить я не согласный. Если уж и помогать-то надо отфильтровать народец, хотя-бы по соцсетям и адресно помогать на уровне государства, да и то из внебюджетных средств, если они будут.

Сашко1971 и Иосиф нравится это.
  4. УКРОГаД Основа форума

Думаю что не дадут так сразу. ЕСы разрушили-ЕСы пусть дают, а мы посмотрим на их поведение. Думаю что и Путин теперь стал умнее на эту тему. Волку сколько не давай, а он все равно укусит.

Долли, BRIAN и Иосиф нравится это.
  5. Naturlich Авторитет

Не хотелось бы оказаться правым.
    Украина может оказаться неинтересна всем. Вообще всем, и вообще неинтересна.
    И такое там начнётся гуляй поле..... Шо писец. Не дай Бог.
    Я за то, чтобы Украина стала суверенной, нейтральной, а лучшем случае дружественной страной, находящейся между западной Европой и Россией.

Сегодня, как то так.

borman2, MrsSmith, BRIAN и 4 другим нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Так не будет!
    И так маловероятно в силу ментальности многих на Украине и неравнодушных ВНЕ Украины!

Иосиф нравится это.
  7. Naturlich Авторитет

Это было лишь мое личное мнение, и я искренне хочу оказаться неправым

Иосиф нравится это.
  8. УКРОГаД Основа форума

Согласен. Только при закрытых границах, жестких миграционных законах и узких торговых соглашениях.

Иосиф и Долли нравится это.
  9. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG] восставшие мертвецы))

Almonach, Мишка Мишкин, svit55 и 10 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

У меня тоже там родня, увы не всем могу помочь.. Луганские уже давно здесь, кроме молодых мужиков. донецким помогаем, бабку из под Киева вытащили через Белоруссию. Остальные как ты сказал, ни нашим, ни вашим...

Naturlich нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Касается ли это Новороссии? Или она в составе Украины? Твое мнение?

УКРОГаД нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Лиля, девочка, здравствуй:roza:.. Как ты? Давно тебя не видел..
    Есть такое мнение у нас, русских, что лицо это зеркало души.. А как достигают?? Зомбирование, однако...

BRIAN и УКРОГаД нравится это.