Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. mi-24v Старожил

Орк.

Genghis, Долли и borman2 нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Тебя это сильно волнует на кого он прет ? Я думаю вряд ли ..

GRIBOLOV нравится это.
  3. mi-24v Старожил

Я же сказал, я ОРК. То есть, Офицер Рабоче-Крестьянской.
    Волнует? Пожалуй нет. Смогу без всякого трепета в душе и волнения расстреливать, антисоветскую мразь. Особенно тех, кто маскируется под сторонников СССР, но при этом занимается антисоветской пропагандой.
    И ещё, Сашок, что я думаю, могу говорить только я. Ординарцы мне не нужны.

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Молодец , продолжай в том же духе .
    А без пафоса можно ? Или думаешь без него не оценят ?
    Сашок я для друзей , надеюсь понятно обьяснил ? Или доступней нужно ? А что ты "думаешь" держи при себе .
    Мне например такие советчики как ты не нужны , и что ?

GRIBOLOV, Долли, servolg и ещё 1-му нравится это.
  5. mi-24v Старожил

Что делать, без тебя решу.
    Сашок надул грозно щёки. Но увы, он никто и звать никак. Абидна ему.:D
    Сашок, тебя в данном случае никто не трогал, просто по причине: не трожь... не будет...
    Но ты сам полез комментировать чужие слова, так чего теперь обиженного строишь?

6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

То есть ты считаешь что когда какая то тухлятина вроде тебя что то пытается раздуть из себя то я должен обижаться ? Насчет Сашка - обещаю тебя заткнуть если не понимаешь . ;)

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я тебя просил твоего совета ?? Я тебя просил комментировать мой пост ?
    Безымянный.png
    Я тебе в ответ нахамил как это сделал ты и стал умничать ?

8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Не ну а чо ?? Прокурор Украины дважды судимый . Почему президенту нельзя ?
    Безымянный.png

GRIBOLOV, Долли, servolg и ещё 1-му нравится это.
  10. mi-24v Старожил

Какие вы все одинаковые, когда речь из под анонимного ника. Даже скучно.

11. mi-24v Старожил

А я там разве высказался в ключе?
    Тебе же не нравиться, когда тебя Сашок величают.
    А вот мне не нравиться, когда койкой либо аноним решает, что меня волнует, а что нет.

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ой вэй, таки зря ты это. Чего здесь больше, невежества или осознанного вранья?
    Некоторые формирования ты написал по два раза. Зачем? До кучи, а то маловато? Ну да ладно, разберем подробно твой список.
    а) Добровольческий полк СС "Варяг" - сформирован в Югославии из бывших белогвардейцев, где были не только русские. К советским русским отношения не имеет.
    б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина" - действительно русская. Вот только после формирования перешла на сторону партизан, а её командиру было присвоено звание майора РККА и он был награжден орденом Боевого Красного знамени.
    в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС - а они разве русские? Их командир писал, что в казаки записывали всех подряд, включая французов и греков. На Восточном фронте дивизию немцы использовать не смогли, казаки массово уходили к партизанам, предварительно перебив немецких и своих офицеров. В августе 1943 года перешла к партизанам в полном составе бригада Гиль-Родионова (2 тыс. человек). В результате дивизию перебросили в Югославию. Именно дивизию, в корпус СС её переименовали под конец войны, в феврале 1945 и все ограничилось именно формальным переименованием.
    г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская) - создана в августе 1944 года, а уже в октябре расформирована. Номер "29" перешел к дивизии СС "Италия".
    д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) - начала формироваться в марте 1945 года, но так и не была сформирована. Предполагалось, что она будет сформирована вовсе не из русских, а из белорусов, служивших ранее в полицейских формированиях.
    е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер" - эти то здесь причем? Сформирована из немецких уголовников. Под конец войны, чтобы хоть как-то восполнить потери, туда стали принимать хохлов.

Повторив чужие глупости, вы просто продемонстрировали ваше собственное невежество.

GRIBOLOV, BRIAN, Долли и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей