Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Вроде нормально выбираю, получается - сыр с грецким орехом или с пажитником у ваших покупаю.
    По жопам получим за флуд)))

Долли, Иосиф и borman2 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Нормально все... Продолжайте Друзья мои... Говорите все и не только о хорошем..

3. TopicStarter Overlay

я бы не пустил, а по кругу она уже пошла..

BRIAN, Долли и borman2 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

А что.. Пиндосы тоже тролить умеют.. Но пока только глупых хохлов:good::o):D

Лора, borman2 и Долли нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Мы то регулярно, т.с. Это Вы, давайте, выбирайтесь в люди. Глупость - затворничать в одной теме)

Иосиф, Долли и borman2 нравится это.
  6. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Зато можно снять новую серию «Скорости». Загрузить туда всех обитателей Банковой и Грушевского, Порошенко назначить машинистом и запустить режим реалити. Это будет шоу года! И название придумал - Швидкiсть-404

Иосиф нравится это.
  7. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

мрии и хотелки
    Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука прокомментировал перспективу возмещения Россией ущерба Украине за оккупацию Крыма и агрессию на Донбассе.
    "Верю, что мы (когда я говорю "мы", имею в виду Украину и наших союзников) в конце концов добьемся этого возмещения. Понимаю, что сейчас часть читателей обвинит меня в заоблачных мечтах. Но я прекрасно помню девяностые годы, когда Россия трещала по швам, и тогда исключительно с помощью Соединенных Штатов, которые наводнили Россию наличным долларом и "окорочками Буша", Ельцину удалось удержать угрозу ядерного и химического оружия, угрозу, которая тогда расползалась. Этого и боялись, в первую очередь, США. Россию удалось тогда удержать в виде единого государства", - подчеркнул чиновник во время

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Замминистра также призвал западных союзников подумать о том, как сохранить контроль над ядерным и химическим оружием РФ после ее распада. "Я очень хотел бы, чтобы эта империя прекратила свое существование. Это вовсе не означает, что я хочу атомной войны или уничтожения всех россиян бактериологическим оружием - абсолютно нет. Я только хочу, чтобы это образование прекратило существовать в качестве государства и разбилось на несколько составляющих. И когда этот процесс начнет происходить (а я в это верю), тогда и можно будет вести речь о возмещении убытков, причиненных Украине. До этого момента, я боюсь, пророссийское лобби в Европе будет оказывать истерическое сопротивление привлечению России к ответственности", - считает Тука.
    Но шумеры отказываются жрать цэповидло!

Я бы предложил украинцам переснять фильм "Ширли-мырли", где после взыскания убытков с России все летят на Канарские острова на три года.

Александр ..., servolg, Иосиф и ещё 1-му нравится это.
  8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Климкин: 20 млн украинцев живут за пределами Украины
    Клим Чугункин крутит наждак:

Около 20 миллионов украинцев постоянно проживают вне территории Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал министр иностранных дел Павел Климкин.

«Все знают примеры Ирландии или Армении — наций, которые уже на протяжении многих поколений имеют среди разбросанных миром диаспор большее количество населения, чем в самих странах. Об этом говорить рано. Но и наша реальность поражает: сейчас мы оперируем цифрой в 20 млн украинцев (речь идет не только о гражданах), которые на постоянной основе живут в других странах. Уже в обозримой перспективе половина всех украинцев мира будет жить за границей», — заявил Климкин.

По словам министра, опыт его личного общения с украинцами за рубежом показывает, что они уезжают в поисках лучшего качества жизни, и в связи с ожиданиями от будущего.

«Это украинцы, которые не теряют свою духовную связь с Родиной и берегут свою идентичность. Они морально и материально поддерживают наших военных, организуют многочисленные протестные акции под российскими посольствами и на центральных площадях мировых столиц, борются с нами за освобождение наших граждан из российских тюрем. Более того, они слушают украинскую музыку, смотрят украинское кино, на праздники варят борщ и лепят вареники, а иногда собираются просто для того, чтобы поговорить со «своими»», — добавил Климкин.

Чугункин-недоумок зрадит по полной:
    "...они уезжают в поисках лучшего качества жизни, и в связи с ожиданиями от будущего."
    Получается, что он с подельниками так испортил качество жизни, что остаётся только взять ноги в руки и...

Иосиф, Долли и GRIBOLOV нравится это.
  9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Достижения революции достоинства.

На имперском
    Два дня не было света. Сегодня без воды. Три дня без интернета дома. Неделю без мобильного интернета Vodafone Ukraine!!! Цены на бензин все видели. Полный почтовый ящик счетов к оплате за невидимые услуги!
    В городе нет даже полиции. Закрыли отдел полиции и все. Надо было еще и окна досками заколотить крест на крест. Скорой помощи нет! Детской больницы нет. Дорог нет.
    Отделение Почты закрывается со дня на день.
    Некому делать за 2 000 грн зарплаты. То все Путин, Орбан, Данацко, сепари (на выбор) виноваты.. Только не наши рукожопи чучела у власти.

В городе нет даже полиции. Закрыли отдел полиции и все. Надо было еще и окна досками заколотить крест на крест. Скорой помощи нет! Детской больницы нет. Дорог нет.
    Отделение Почты закрывается со дня на день.

От наступления зомби спасают только костры, которые разжигаем вокруг города во рвах. Ночью никто не ходит, чтобы не быть съеденым, случайно прорвавшимся группами зомби.

духа много, только свободы нет.

Лора Приходько
    государственность уничтожили околовластные аферы и шулеры у власти, которые крутили на Майдане свое кино. Простые люди лишь требовали считаться с ними и свято верили, что другого пути привести зажравшися вождей в себя, не было. По крайней мере, я верила.
    Да. Я признаю, что руками сотен тысяч простых украинцев почти уничтожена государственность. Но уверена, что они, не знали сценария аферистов, что были,есть и будут у корыта. Поэтому не могу обвинить их. Люди хотели изменить страну к лучшему, как умели, как чувствовали их сердца. Получилось уже как получилось. Надо думать, как вылезать из пропасти.

Татьяна Монтян Лора Приходько, уже поздно думать. Осталось лишь эвакуироваться

Я думаю что все нормальные из хухляндии уже свалили , остались дауны и отбросы вроде осьминожьки.

Naturlich, Иосиф, Долли и ещё 1-му нравится это.
  10. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

В киевском метро и на улицах появились антисемитские надписи
    Сегодня, 7 октября, в день памяти 77-ой годовщины убийства еврейской общины в Бабьем Яру, в Киеве появились несколько антисемитских граффити. Об этом сообщает директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Facebook.

Одна из надписей с призывом убийства была размещена на электронном аппарате для покупки жетонов в киевской подземке. Другая - внутри вагона метро на Красной ветке.

В последнее время из городов Украины все чаще поступают сообщения о нацистских или антисемитских рисунках и надписях. Подобные случаи были зафиксированы в Одессе, Днепре и Полтаве.

Еврейская община Украины просит сообщать об антисемитских надписях на "горячую линию" по номерам: *** - бесплатно с мобильного или *** - бесплатно со стационарного телефона.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Маленькие жидобандеривьци, а помните такое?
    Побратим из "Нихтигаль" помогает львивскому жидобандеривьцю оставаться модным, молодым и красивым.

"Будут!"(с)

ЕЛЕЦ, Иосиф и Долли нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Сударыня, я уже делаю попытки вылезти из скорлупы.. Правда робкие попытки... И все же.. Прогресс на лицо, или на лице??:D

borman2, Долли и Lina777 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Одобрямс... делайте тему:good:

borman2 нравится это.

Поделиться этой страницей