Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Якая знатная перемога !!:)

Иосиф нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я бы один такой катерок взял , на рыбалку ходить . Самое то.

Бонге и Иосиф нравится это.
  3. Долли Пророк

А я бы побоялась: еще заглохнет, а то и развалится в самый неподходящий момент, а сезон купаний уже прошел...

4. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я знала, мне некогда было придираться к написанию)))

5. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

я для субботы берёг

11224528 - копия.jpg

6. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

А вышки с часовыми и кулемётами построены, дабы препод коммунизма и его семья не были потревожены всяким быдлом есличо?

7. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Он уже просто словами передать не может .Только мимикой.
    Screenshot_5.jpg

Ю..., MrsSmith, Иосиф и 2 другим нравится это.
  8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

«Проживём и без Газпрома»

Проживем и без ''Газпрома'': Украине предложили достойную альтернативу российскому газу

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Украина легко перезимует и без российского газа. А в качестве альтернативы может воспользоваться методом сжигания отходов.

Об этом в эфире ObozTV рассказала руководитель проекта USAID Диана Корсакайте. По её словам, на нужды энергетики могут быть использованы отходы лесного и аграрного производства.

"Во-первых, для того чтобы производить тепло из биомассы. Во-вторых, для того чтобы производить электрику из биомассы. Это значит, что с помощью местных зеленых, чистых лесных либо аграрных отходов можно снизить потребление ископаемых ресурсов для того же тепла и для той же электрики", - пояснила Корсакайте.

Она перечислила множество ресурсов, которые могут быть использованы при таком методе: кукуруза, рапс, отходы от винограда, подсолнечника, опилки, ветки, шишки, даже косточки вишен или абрикос.

"В Украине есть земли, которые не очень пригодны для аграрного бизнеса. Около восьми млн гектаров такой земли. И она, как ни странно, может быть использована для выращивания вербы, тополя и разных других быстрорастущих растений, которые могут быть потом успешно использованы в энергетике", - подытожила Корсакайте.

Ранее в эфире ObozTV энергетический эксперт Татьяна Бойко рассказала, насколько в Украине может вырасти цена на газ для потребителей.

На зиму можно поехать в Африку. Там и без штанов тепло, и грошей можно зробить на какой-нибудь шахте в Нигерии.

9. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Предлагаю свидомым спалить жоатую и блакитную краски, думаю что им лет на десять обогреваться хватит.

Александр ... и Долли нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в украинской столице из-за проблем с поставками газа частично отсутствует горячее водоснабжение, и посоветовал жителям города покупать бойлеры. Перебои в обеспечении горячей водой начались в конце апреля 2018 года, поскольку «Нафтогаз» отказался заключать договор с компанией «Киевтеплоэнерго» до тех пор, пока предыдущий покупатель («Киевэнерго») не погасит долг в размере $178 млн. Между тем собеседник RT в партии «Батькивщина» считает, что таким образом президент страны Пётр Порошенко убирает потенциальных конкурентов на предстоящих выборах. Кличко уже заявил, что не собирается выдвигать свою кандидатуру.
    Около 3 тыс. домов в Киеве до сих пор остаются без горячей воды, заявил мэр города Виталий Кличко в ходе заседания Киевсовета. Всего в украинской столице порядка 10 тыс. домов, то есть без горячего водоснабжения оказалось почти каждое третье здание.

Когда я вижу сломанные крылья,
    Нет жалости во мне, и неспроста:
    Я не люблю насилья и бессилья......
    Каждый достоин того места и времени в котором живет, детишек жаль и немощных стариков. Надеюсь на благодетельнось Санты Муэрте...

Долли и borman2 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Это продолжение поста что выше.. Мне печально....

Александр ..., Lina777, Долли и ещё 1-му нравится это.
  12. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Как это спалить ? Это недогосудаствво только на этой фарбе и держится пока .Смысл жизни хохла будет потерян .

Иосиф нравится это.

Поделиться этой страницей