Change background image

"Це Европа - путь в никуда ."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 6 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный Почетный форумчанин

Создаю эту тему для того, чтобы адекватные пользователи могли высказать свои мысли о событиях совершившихся, или только происходящих в моей любимой и во многом родной Украине.. По моему мнению страна не просто больна, страна умирает... Сейчас стало модным жаловаться, мол нас обманули, это наивное заблуждение.. Вы хотели лучшей жизни, иметь любимую работу, достойную зарплату, справедливые законы.. И вам это пообещали.. От радости вы настолько ослепли, что даже не заметили, что мечту о красивой жизни выхолостили до рабскобыдлячего безвиза.. Хохлы, родные мои хохлы, у вас идет война, война не только на Юго - Востоке, но и война на улицах городов сел и хуторов, идет война в ваших головах.. Убивают друг друга ваши сыновья, мужья, братья.. В стране процветает нацизм - национализм - фашизм, да называйте его как хотите, я называю это ненавистью к человечеству имеющего иное видение мира.. В этом тоже ваша вина.. Это вы воспитывали своих детей, а когда не воспитывали, тогда пользуясь вашей преступной ленью, детьми занимались "чужие"... Проснитесь, люди !!!

M-A-X, Genghis, borman2 и 3 другим нравится это.
  2.  

3. svit55 Активист

путь в никуда, через кладбище..."
    Каждый выбирает свой путь. Украина выбрала такой. Но Россия её туда не толкала. Вот и пусть первый раз ( ! ) в истории сами порулят. И мне их не жалко.

borman2, Patriot, Долли и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Согласен, украинцы должны съесть свою кашу.... Но дело ведь не в жалости. Если они упадут, кто поднимать будет? Я из своей пенсии??

borman2, Долли и УКРОГаД нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Украина мне тоже не чужая, но Украина, а не жидо-рагульская кодла, у которой от кровосмешения мозги съехали по полной. Рагульские псевдоукраинцы произвели захват Украины с помощью запада, которому абсолютно да задницы, что будет с Украиной и как будут там жить люди. Главной их целью было оторвать Украину от России. Отмороженные бандерские особи вылезли под шумок вымещать свои обиды за неудавшийся захват СССР фашистами, за разгром нацистских недобитков после ВОВ на западной Украине. Но обычные, простые украинцы не смогли распознать истинные намерения этих рагулей-нацистов, которые планомерно захватили страну путем вооруженного переворота, и теперь пожинают плоды своего пофигизма и наплевательского отношения к своей Родине.
    Вот такая Украина, слепая, алчная и полуумная для меня чужда.

Genghis, borman2, Александр ... и 6 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Солидарен с тобой..

Patriot и УКРОГаД нравится это.
  7. УКРОГаД Основа форума

А почему их кто-то должен поднимать? Кто нас поднял в 90-е? Кто протянул руку? Украина в то время плела козни, слушая нацистский запад и обучаясь ненавидеть москаляк. Когда россияне утопали в хаосе и беспределе, наши соседушки сеяли национальную вражду, ненависть к нам и всему русскому. Теперь пусть сами встают, если им суждено встать. А нет-так пусть хоть умрут достойно. Одним гнойником в мире будет меньше, да и народ украинский адекватный вздохнет свободно, избавившись от ярма насильственной украинизации.

Иосиф нравится это.
  8. Сашко1971 Пророк

Выскажу своё мнение. После того как посмотрел на видео как гоняли правосеков в Харькове убедился окончательно, что здравых украинцев всё же большинство. А это уже не мало.

Ланка, zolotaya, borman2 и 2 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Еще год назад я согласился бы, но этот гнойник хочет сначала угробить все окружающее.. И когда он лопнет, мало кто останется.. А нам, россиянам придется помогать украинцам выжить..

УКРОГаД нравится это.
  10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Согласен, все должно идти естественным путем. Ну может благотворительность только, ради себя!

borman2, Иосиф, Долли и ещё 1-му нравится это.
  11. УКРОГаД Основа форума

Санек! Пожалуй правильней было-бы сказать, что здравых, полностью адекватных, без обид и претензий к России мало. Большинство из правильных придерживаются скорее нейтральной точки зрения: и нашим и вашим. А вдруг победят рагули или власть станет пророссийская. Так вот что-бы обезопасить себя-они выбирают позицию неопределившихся. Так им удобнее. Останется нацистская власть и полностью разрушит страну-они скажут что на выборы не ходили и власть не они выбирали. Придет адекватная власть-они скажут, что давно всем говорили о том, что власть нацистов долго не протянет. Это очень хитрый народец.

borman2, Александр ..., BRIAN и 3 другим нравится это.
  12. УКРОГаД Основа форума

Своим родным-так я и так каждый месяц туда деньги шлю, и уже не первый год. Помогать оккупированным хунтой родичам-не означает помогать враждебному режиму соседней страны.

Иосиф и servolg нравится это.
  13. Сашко1971 Пророк

Нацист или не нацист, а кушать хочется всегда. И одеться. И в тепле дома сидеть. И жену с детьми содержать. И машинешку кой какую. А по событиям в Украине с этим всё тяжелей.