Change background image

Царев украл у "новороссии" 40 миллионов долларов

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем DAI, 7 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

upload_2014-7-7_21-49-45.png
    Директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, экономист Андрей Истевич заявил, что главе парламента самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, лидеру движения "Юго-Восток" Олегу Цареву запретили въезд в Россию.
    Как сообщается на сайте Института исследований и развития Восточно-Европейских стран, причиной тому послужила многочисленные растраты государственных средств.
    По словам Истевича, деньги, которые направлялись на помощь мирному населению и боевикам осели в карманах Царева и его сподвижников, — заявил накануне известный экономист, директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, Андрей Истевич. По его словам, Царев сумел обогатиться на 40 миллионов долларов за считанные недели. Эти деньги были предназначены Кремлем для населения Донбасса и отчасти для ополченцев, для сотворения положительного имиджа Кремля, но отнюдь не должны были идти на личные нужны Царева.
    В настоящее время Олег Царев находится в розыске на территории Украины, и стал персоной нон-грата в России.
    Олегу Цареву запретили въезд в Россию. Причиной тому послужила многочисленные растраты государственных средств выделенных Кремлем на помощь "новороссии".

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Царев находится в РФ и опровергает информацию о запрете въезда в соседнее государство
    Олег Царев находится в РФ и опровергает информацию о запрете ему въезда в соседнее государство. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". "Я сейчас нахожусь в РФ пока еще, сегодня, и никаких проблем у меня нет. Никакой собственностью и никаким имуществом я не занимаюсь. Предыдущий был фейк о том, что меня избила охрана Стрелкова, а вот этого я еще не слышал", - заявил Царев.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

DAI нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

:D Взбаламутил людей со своей "новороссией" и сбежал, вот его настоящее лицо, не зря в поговорке говорится, что друг признается в беде...

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

не повторяй всякую хрень)

Ermak34 нравится это.
  6. Андрей39 Старожил

не отвечайте в этой теме!

7. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Не отвечайте, бо нечего ответить, просто читайте.
    Губарев обрабатывал добровольцев, к финансовым потокам не допустили, денег не смог хапнуть и сидит в Донецке.
    МММщик сидит на чемоданах или уже в России.

8. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Вот как болванит Губарев Пенсионеров в Донецке, там один говорит что много денег к ним идут, все давайте по больше, Губареву тоже нужны деньги чтоб жить в России

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Самые умные уже сбежали к своим хозяевам, поделятся деньгами и дадут по быстрому гражданство России.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кто запретил?
    в РФ может запретить кому то въезд только Суд, Президент и парламент
    в парламенте не было заседаний на эту тему.
    Суда то же.
    президент так же молчал.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у людей горе а их бомбят.
    Хорошая страна.

12. Rossi Ветеран

У России нет подтверждения этой информация.А то что выложено на форуме,это информация украинских СМИ.Дальше думаю говорить не стоит.Кто понял тот понял.

Константин Гаврилов нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

просто они привыкли, что в Украине даже уборщица в СБУ может кому то запретить въезд и думают, что в РФ так же.

в РФ органы могут запретить ВЫЕЗД это называется подписка о не выезде.
    а вот въезд всего три службы, президент, парламент, суд.

Rossi нравится это.

Поделиться этой страницей