Change background image

Будьте внимательны , друг к другу .

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Лекарь, 1 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Всем привет , у нас на форуме происходит какая - то ерунда , все за что - то радеют , но хрен его знает , кто за что .
    Давайте будем взаимовежливы друг к другу , а то один монтрессор всех поздравляет , это не порядок , если кто - то считает себя частью форума скидывайте свои предложения по поздравлениям , ну и свои даты .
    С уважением ко всем форумчанам .

2.  

3. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Добро..тогда поздравляю своего Братишку,позывной ''Зуя''с днем рождения,главное остаться в живых,простите меня мои родные,что не с вами...но вы все знаете и понимаете,обнял вас мои родные,хранит вас бог

Озеро нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Так вы с ополчения ?

5. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Я из Севастополя,flru

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я с Урала , как у вас там дела , а то у нас тут одни слухи , кто говорит что вы рады России , кто говорит нет , как вообще в целом люди думают .

7. Озеро Активист

Хорошо думают люди о России. У меня братишка на переподготовку из Севастополя в Питер попал. Говорит, что все встречают его отлично и тоже спрашивают об отношении местных жителей Крыма к россиянам.

8. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Скажу так...свершилось что Крым,Севастополь-в составе России,95 % этого ждали еще с 1954 года,все понимают что будет трудно,зная какая власть в РФ,НО ОНА -ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ВЕЧНА,татары тоже разделились на два лагеря,кто за РФ,кто против..

Вложения:

9. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Власть у нас , с одной стороны шикарная , много чего можно , но и много чего нельзя , но если с умом то можно даже чего нельзя .

Поделиться этой страницей