Change background image

Будет ли очередной кредит Украине?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 12 фев 2015.

1. О йо Оракул

Будет транш, не будет транша - отдавать уже в любом случае надо и не мало. Деньги Украине уже не помогут.

2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Но они все равно надеются !

3. О йо Оракул

Ну им только и остаётся - закрыть глаза, заткнуть уши и скакать до беспамятства. Остановятся - оху... удивятся очень сильно и оху... У них уже выхода нет. Вернее, он один - "разбегаемся".

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну вероятно как то так и будет . Честно говоря жаль ...

5. О йо Оракул

Мне тоже жаль. Было. Теперь - нет.

6. Барабанов Ветеран

Тогда почему доллар растет вместе с нефтью, а правительство рассматривает повышение пенсионного возраста?
    Ответ знаешь?

7. Барабанов Ветеран

Вспомни, как в 85-м вся страна ждала транш от МВФ по телевизору.
    Дали. 4 млрд.
    Вроде живы остались.

8. Барабанов Ветеран

Бурные овации.
    Вы случайно не родственник осьминога Пауля?

9. О йо Оракул

Ты свои "овации" не путай с мастурбацией (своей же). И там, и там "ладошка", но есть "нюансы".
    Лучше быть родственником осьминога, чем твоим. Это даёт хоть какой-то шанс развития. В отличии от...

10. Барабанов Ветеран

Воспоминания о тае возбуждают спустя годы?

11. О йо Оракул

Какие "годы"? Ну ты - чума.Это тебя раз в жизни к бюргерам, похоже, вывезли. Я каждую зиму в Тае, летом в России на берегу водохранилища. Через неделю поеду - задержался маленько. В Тай летаю через другие страны (Синг, ОАЭ, Мальдивы, Вьетнам...). Там недельку, потом на Пхукет. У меня там знакомых за более 10 лет... Машинку у них беру - и по острову, на материк через мост... Страховку мне банк "халявную" делает (мне и семье). Чего не посмотреть на Мир и его окрестности. А потом можно и в Устюг, и в Суоми, и в Стокгольм... на машине уже дома с детьми. Так и маюсь. Вот внук подрос - этой зимой поездки по России возобновим. А то он в Тае уже был, а на родине Деда Мороза и у Санты не был ещё. У внучки то сертификат пересечения Полярного Круга есть, а у него пока нет. Ничё. Сейчас летом на лошадку посажу. А зимой на оленях покатается, на хаски.

Барабанов нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А может тебе напомнить почему и как ждала страна в 85 том ? Удивишься же если не знаешь ..

Поделиться этой страницей