Change background image

Будет ли очередной кредит Украине?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 12 фев 2015.

1. УКРОГаД Основа форума

Тебе виднее, ты ведь стратех и политоЛОХ акуенный. Бабла нет, а мосты строят. Бабла нет, а атомные и газопроводы строят. Бабла нет, а инфраструктура индустриальная и социальная растет. Жду от тебя тирады про несуществующие мосты, заводы, школы и сады. Про сожранных ёжиков и бобров. Мне даже писали некоторые из твоих больнодумцев, шо народец свиней стал на балконах держать, шоб прокормиться. Довели страну бабланеты.

Александр ... нравится это.
  2. Барабанов Заблокирован

Молодец. Правильные передачи смотришь.

3. УКРОГаД Основа форума

Вот передачи как раз я и не смотрю. Там такие как ты ушлепки уже остокуели своим дебилизмом. два слова в кучу не свяжут, а все пытаются вершить судьбу страны. Я книжки умные предпочитаю.

4. Барабанов Заблокирован

Не. Ток шоу это для ботвы.

5. УКРОГаД Основа форума

Ну так ясен пень. Тебя вскормили Дождь, Слон и Эхо...............Куда там мне. Вот потому у тебя и бабла нет в стране.

6. Барабанов Заблокирован

Слишком примитивное видение вопроса.
    Я не питаюсь информацией исключительно из сми.

7. УКРОГаД Основа форума

Именно оттуда ты и черпает свои "знания" и чаяния страны. Иначе видел-бы все и понимал, а не квакал-бы из зазеркалья.

servolg нравится это.
  8. Барабанов Заблокирован

Тебе больше подходит самому с собой общаться.

9. О йо Оракул

Чего, нахрен, у него изрыгания? Шутишь?

10. О йо Оракул

Что, Бухарест Диареевич Буханкин, снова обосрался?

11. Барабанов Заблокирован

12. УКРОГаД Основа форума

Ты опровергаешь свои слова, так как со мной общаются многие. С такими как ты маргиналами не общаются, а только ставят на место в стойло. Просмотри диалоги и все поймешь.

servolg нравится это.

Поделиться этой страницей