Change background image

Брошенные крымнашевские плакаты в Москве

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 19 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

В самом начале митинга Крым Наш в Москве участники побросали плакаты
    "Участники митинга-концерта в честь воссоединения Крыма с Россией собираются в центре Москвы, полностью заполнен не только Васильевский спуск рядом с Красной площадью, но и Большой Москворецкий мост, а также прилегающие улицы, передаёт

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

."

Скоро , я думаю,как всегда, появится инфа, сколько платили за участие в митинге

-Dmitriy-, ossian, SakenBAi и 3 другим не нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Их надо было закатать в серебряный оклад и хранить до конца своих дней, как святыню?

ossian, Долли и Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

нет, бросить на улице в начали митинга) 300-500 руб говорят платят ходильщикам на митинги) наверное, в эту сумму не входит бережное обращение с инвентарем

5. D. Kruz Прославленный

Алиночка, 300-500 руб. - это ничто. Я бы за такие деньги даже до мусоропровода не пошел, а вы говорите - митинг. Я где-то за столько на работе обедаю. Ну не смешите меня.

ossian, хрюн моржов и Vic нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

ну я же не сравнивала с вами. что вы так сразу на свой счет воспринимаете)

7. D. Kruz Прославленный

Это я не о себе, а о том, что за такие деньги в Москве никого ни на какой митинг не зарядишь, тем более в такую паршивую погоду.

MrsSmith нравится это.
  8. rafterss Старожил

В итоге как с Бессмертным полком - пара фейковых фоток это все чем располагают свидомые))) Против тысяч доказательств обратного))) В сети как всегда пишут - сгоняли бюджетников. Я бюджетник, причем федерального бюджета, ни разу в жизни меня никуда не сгоняли, тем более за 300 рублей)))) Я в сети не отрывая жопы от кресла за час порой больше зарабатываю))) Кстати, у меня из бюджетников одна из не самых больших зарплат, думаю, кто получает больше вообще не рассматривает сумму 300 рублей как деньги...И еще момент, если бы таких фото было много, то они были бы сняты разными камерами, с разных ракурсов и в разное время, но по сети гуляют одни и те же 5-6 снимков, что говорит о том что это целенаправленный заказ(постановка))))Ну и напоследок, через гугл картинки видно, что загружались фото впервые на уркаинских сайтах, причем во время митинга - еще один косяк. В общем, за фейк два - садись)))

ossian, SakenBAi, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

надо повышать ставки . 1000 руб. людям платить. Но ведь так же и тролли кремлевские с Савушкина 55 начнут себе требовать повышения зп!!

wumu нравится это.
  10. wumu Старожил

Алина, ну кто в наше время будет таскать плакаты за 500 рублей?
    Пусть путинские пропагандисты спасибо скажут, что им морды не понабивали за этот крымнаш crazy)

Мила нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вот и я за них беспокоюсь. кризис на дворе, а им по 500 руб. надо уже по тыще)) еще за риск набитых мордочек приплачивать

wumu нравится это.
  12. rafterss Старожил

Кстати тут ваши друзья отличились)))))))))))))))))))
    Поляки устроили в центре Варшавы акцию в честь воссоединения Крыма с Россией
    Уличная фотовыставка с символическим названием «Посвящение Крымской весне» состоялась в центре польской столицы.

Акция у станции метро «Центрум» была приурочена к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Организатором выставки выступила известная политическая партия «Смена».

В мероприятии приняли участие известные польские политические и общественные деятели: лидер партии «Смена», руководитель делегации международных наблюдателей в Крыму на референдуме 2014 года Матеуш Пискорски, председатель Партии регионов Польши Болеслав Борисюк, генеральный директор организации «Реституция Кресов» Томаш Янковски, член правления Военно-исторического общества Польши Мачей Поремба и другие.

Активисты угощали жителей Варшавы крымским чаем и рассказывали об историческом выборе жителей полуострова и хронологии Крымской весны.

- Судьба Крыма была определена демократическим путем, это исторический выбор народа, - отметил Матеуш Пискорски. - Я лично видел энтузиазм крымчан. Для моих соотечественников мы дали возможность представить, что тогда происходило в Крыму и как этому воссоединению радовались люди.

- Крым успешно развивается в новых условиях, несмотря на все препятствия со стороны Украины, - подчеркнул Болеслав Борисюк.

- Исторически, цивилизационно, духовно Крым - это Россия, - констатировал Томаш Янковски.

Цель акции - донести до жителей Варшавы, что крымчане сами сделали свой выбор и теперь о нем не жалеют, пояснили политические и общественные деятели Польши. Примечательно, что на стендах виднелась надпись «Наш город - наше дело». Понятно, что многих поляков не устраивает внешнее управление со стороны США и диктат Брюсселя.

Митинг-концерт «Мы вместе», посвященный двухлетию воссоединения Крыма с Россией, собрал в центре Москвы звезд политики, шоу-бизнеса и 100 тысяч активистов.

13. wumu Старожил

Похоже привозили гастербайтеров из России, массовку изобразить, интересно, сколько тем "полякам"
    платили, явно не по 300 -500 рублей.flru

Мила нравится это.