Change background image

Британские эксперты доказали, что Украину обстреливают из России

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Евгений22, 18 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Евгений22 Писатель

Британские исследователи проанализировали спутниковые снимки артиллерийских воронок на востоке Украины и определили, что снаряды были выпущены с территории России.

Отчет военных экспертов содержит доказательства, что Россия вовлечена в конфликт на территории Украины на стороне сепаратистов.

"Проанализировав спутниковые снимки, а также видеозаписи из социальных сетей, сообщения местных СМИ и изменчивую карту конфликта, команда исследователей Bellingcat установила существование убедительных доказательств того, что артиллерийские обстрелы украинской территории, направленные против украинских вооруженных сил, были сделаны с территории Российской Федерации", - отмечается в документе.

Я считаю,что это полный бред! Мне кажется что Британия так же работает в пользу киевской власти. А что Вы думаете по этому поводу?

2.  

3. ossian Пророк

А китайцы сказали, что не смогут дать более точный прогноз погоды вследствие непрогнозируемост курса рубля к доллару.

Андрей39, пларк к-23 и Бонге нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Евгений22 Писатель

Я вообще поражен! Как можно придумывать всяческий бред, подобного типа, и при этом не иметь не единого доказательства! На словах и я могу сказать и доказать что угодно!

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю, что серьезно воспринимать этот набор букв нет никакого смысла!

6. ДедМазай Авторитет

Само название "британские исследователи" говорит обо всём.

РУСлавянин и СибВО нравится это.
  7. ETN Авторитет

Пусть сперва по Боингу малайзийскому отчитаются. А мы послушаем.

пларк к-23, rafterss, ossian и ещё 1-му нравится это.
  8. mishkaruss Только зашел

страшно всё это это

9. TopicStarter Overlay

Евгений22 Писатель

По боингу уже куча разных версий, и не поймёшь какая из них правда. Хотя в наше время, правды не дождешься!

10. Британские ученые самые ученые, ученые в мире. Но верить им нельзя.

УКРОГаД и СибВО нравится это.
  11. pamir Старожил

В этой фразе недосказанность какая-то. Наверное должно быть так: Британские исследователи Порошенко, Яценюк, Турчинов проанализировали спутниковые снимки артиллерийских воронок на востоке Украины и определили, что снаряды были выпущены с территории России. Даже иуда старикашка по кличке Филарет всё может подтвердить

12. Серега Активист

А какие доводы и доказательства приведены британскими экспертами мировому сообществу? Сказать можно, что в Москве кур доят. Надо такие заявления делать только тогда, когда есть неоспоримые доказательства. Иначе получится, что вовлекают в конфликт не только Россию, но и Англию.

13. ossian Пророк

Скорее - противно.

Поделиться этой страницей