Change background image

Большая пресс-конференция Путина 17 декабря 2015

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 15 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Большая ежегодная пресс-конференция президента России Путина начнется в 12.00 17 декабря 2015 года, место проведения Центр международной торговли, аккредитование уже 1390 журналистов.
    Какие приличные и корректные вопросы хотите задать Путину?

Мой вопрос, когда российская экономика не будет сырьевой, не будет зависеть рубль и благосостояние россиян от цен на нефть.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Когда Путин оставит в покое соседей и начнет повышать уровень жизни россиян.
    Когда пенсии в России будет хоть в 2 раза меньше чем в США и когда планирует обогнать США по уровню пенсии
    Когда Путин выполнить Минские соглашения, в частности пункт вывод иностранных войск с территории Украины, что не войска Украины, все иностранное для Украины

Мила и Patriot нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

С любой конференции можно по ржать, мне понравилось как в прошлый раз про помидоры сказал, представь чтоб Обама в обращении к американцам упомянул помидоры :D

Мила и wumu нравится это.
    Pohmetolog, Пофиг, P@ssw0rdГранит и ещё 1-му не нравится это.
  5. Patriot Оракул

Это не ложь а правда, это не флуд, у России своя позиция по этому вопросу, а позиция Украины для меня-обман, флуд и бред... и это для меня правда.... и ты меня не переубедишь...

SakenBAi, Пофиг и Сuбuряк нравится это.
  6. Мила Основа форума

Из предыдущих выступлений
    В России вместо полноценных судов присяжных готовятся суды "пятёрок".
    3 декабря 2015. Путин предложил сократить коллегии присяжных до семи или пяти человек. Под предлогом, якобы набрать 12 человек, как требуется сейчас по закону, не всегда получается.

"Предлагаю укрепить роль института присяжных заседателей. С учётом того, что коллегию из 12 человек не всегда просто сформировать, я знаю позицию правозащитных организаций, они исходят из того, что это должно быть именно 12 человек. Но повторяю, непросто сформировать эту коллегию, да и стоит это немало. Можно подумать о сокращении числа присяжных до пять - семь человек, при этом сохранить автономию и самостоятельность присяжных при принятии решения" (Путин, 3.12.2015, Послание Федеральному собранию)

wumu нравится это.
  7. Мила Основа форума

Из предыдущих выступлений

Путин, прибыв с опозданием на климатическую конференцию в Париже, заявил, что Россия на год затормозила глобальное потепление.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

wumu нравится это.
  8. Far Активист

Хватит вырывать фразы из контекста !
    вот как звучит полная мысль.
    Мы перевыполнили свои обязательства по Киотскому протоколу", - сказал российский лидер. По его словам, в 1991-2012 годах Россия "не только не допустила роста выбросов парниковых газов, но значительно их уменьшила, благодаря этому в атмосферу не попало около 40 млрд тонн эквивалента углекислого газа". Для сравнения Путин привел объем выбросов парниковых газов всех стран мира в 2012 году - 46 млрд тонн, передает ТАСС.

"То есть можно сказать, что усилия России позволили затормозить глобальное потепление почти на год", - заключил президент РФ.

SakenBAi, GSM, Сuбuряк и 3 другим нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент России Владимир Путин получил от украинского журналиста привет от российских спецназовцев Ерофеева и Александрова и спросил, когда РФ отстанет от Украины, передает Joinfo.ua.
    «Вы рассказываете, что российских войск на территории Украины нет, поэтому я вам хочу передать привет от Ерофеева и Александрова, двух спецназовцев из Тольятти», – сказал журналист Роман Цимбалюк. Он также спросил, будет ли осуществлен обмен спецназовцев на Надежду Савченко, Олега Сенцова, Александра Кольченко, Станислава Клыха и других украинцев, которых держат в российских тюрьмах.
    Цимбалюк спросил, отстанет ли Россия от Украины с 1 января 2016 года из-за звершения действия Минских соглашений.
    «Мы не заинтересованы в продолжении конфликта в Донбассе, мы хотим, чтобы там как можно скорее наступил мир», – сказал Путин.
    «Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу», – ответил на вопрос журналиста Путин.

Мила нравится это.
  10. Размышляющий Общительный

Сырьевая экономика сформировалась за последние 60 лет, со времен Брежнева. Быстро перевести на новые рельсы, невозможно. А если всякие путчи устраивать, в таком случае никогда.

Пофиг нравится это.
  11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот-бы видео, где он (журналист) этот привет получал от этих двоих! Он к ним в турму ходил, или по традиции украинской припиз.., ой сочинил!

Пофиг нравится это.
  12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) Хохлы виноваты :D

Мила и Пофиг нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ты так считаешь? Ладно, а то всё жиды, да жиды.

Пофиг нравится это.

Поделиться этой страницей