Change background image

Болеть неприятно и скучно

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Stas, 23 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Stas Заблокирован

Вот сижу на больничном, работаю в такси, у нас тут какой-то падеж начался – работать некому. Неделю назад началось. А позавчера и я сложился. Температура под сорок, трясет всего, слабость дикая, а тут еще и начальник звонит, говорит: "когда ты там уже поправишься? Работать некому!" Ну я ему и ответил, что-то из серии, да я-то выйду, только клиенты тебе потом спасибо не скажут поперезаражаю половину Киева (ну это утрированно конечно), рейсов-то за смену много получается, да еще от слабости в аварию попаду. А он мне в ответ, "ничего, вон половина ребят больные ездят". Ну и пусть ездят, здоровье дороже, хрен знает еще, что это за болезнь, что за один день меня так срубила, обычно я не болею, даже когда ГРИПП свирепствует, а тут через губу переплюнуть не мог.

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вы хотите чтоб вас пожалели?Вызовите врача на дом.

4. Серега Активист

Да у вас скорее всего обычный грипп. А чтобы начальник отстал, скажите, что так лихорадка эбола начинается. Он вас не только за руль не пустит, но даже на порог автобазы, пока не выздоровеете.

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Если он скажет что у него эбола его сожгут в собственной же квартире.

Озеро нравится это.
  6. Лекарь Основа форума

Если у вас грипп , есть одно хорошее средство , чтоб поправиться быстро , вколите себе аскорбинку все остальные , модные препы не помогут .

7. Озеро Активист

Старые и проверенные рецепты наших бабушек помогают отлично. Всегда, как только начинаю заболевать, так потребляю свою Перцовку. Пью стакан хорошей водки с размешанным красным перцем. Норму перца, который кладу в стакан не привожу. У моих друзей норма красного перца разная. Кто сколько сможет перенести. Некоторые только щепотку красного перца переносят. Так внутри прогреет, что забудете про всю простуду.

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Надо каждый год осенью ставить прививку от гриппа.Я ставлю и уже 10 лет не болею гриппом.

9. МиГ-29 Заблокирован

При езде осенью)) Окошко прикрывай)> Продует)))

10. МаринаЯ Только зашел

Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности.(Гиппократ)

Поделиться этой страницей