Change background image

Бойкот форуму декабрь 2015

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Svarog, 12 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Поскольку тему удалили - продолжаем здесь)))

Уважаемые форумчане.

Сорри за многа букаф, но прошу всех почитать.
    В основной массе, мы тут все взрослые и достойные люди.
    Поэтому не буду агитировать за Советскую власть. Просто скажу следующее.

Мы все очень любим Форум Украины.
    Каждый приходит сюда, как в любимое кафе или как в уютный дом.
    Каждый может здесь, поговорить о политике, интересных новостях, о спорте, литературе, музыке и т.д. В конце концом, здесь можно просто поболтать, поспорить, познакомиться с новыми интересными людьми. В общем, много чего можно…

Но скажите мне – кто из вас приходит сюда за тем, что бы испачкаться грязью, прикоснувшись к чему-то липкому, мерзкому и противному?

Данная сообщение для тех форумчан, кто не ищет здесь мерзость, а значит - для большинства.

Объективно то, что любой форум – это прежде всего бизнес. Трафик, сообщения, ответы…все это приносит деньги его владельцам. И нам в общем то не жалко. Только вот, в последнее время увеличение этого трафика, как то неразрывно стали связаны с грязью и срачем. И дело не в том, что кому то из нас это портит жизнь. Дело в том, что на форум стало неприятно заходить.

Считаю, что для возврата нашей площадки к нормальному состоянию должно произойти, как минимум, одно из двух событий.
    1. Туман должен исчезнуть. Самостоятельно или в вечный бан – на мой взгляд, значения не имеет.
    2. Либо он должен создать тему и извиниться перед всеми форумчанами за свое поведение, в одном посте. Хотя – я ему не верю. Но я здесь не один и уверен, что многих такой вариант устроит.

Думаю, что произойти это должно до 20.00 понедельника 14 декабря сего года.

Если же нет, то предлагаю, на весь вторник (15.12.15) объявить байкот форуму. Т.е, весь вторник, не появляться здесь с нуля до нуля по Москве ни в каком виде – зарегистрированном или не зарегистрированном (помните про трафик)))). Данным поступком, мы дадим возможность Администрации форума сравнить – что для нее ценнее, нормальные пользователи, которые не стесняются своих лиц и мыслей, или зеленая жаба, которая научилась стучать по клавиатуре и стучать Администрации?

Данным поступком, все кто в нем примет участие, проголосуют за нормальный форум. На котором безусловно будут случаться конфликты. Но мы как ругаемся, так и миримся, не привлекая Администратора.

До вторника предлагаю:

1. Объявить повсеместный игнор Туману и всем ботам, которые пишут подозрительно похожим слогом)

2. Не отвечать на сообщения, не ходить в созданные провокационные темы.

Еще раз повторюсь. Все взрослые и умные люди. Многие и без этой темы – никогда и никак не общаются с этим трусом. Так что решайте сами. Ну а здесь можно высказать свое мнение по написанному.

Только одна просьба – не отвечайте в этой теме на посты вышеперечисленных персон. Пусть хоть где то их не будет. У меня они в игноре, рекомендую и остальным сделать так же.

картинка для аватарки

10751491_m.jpg

Tima, УКРОГаД и Стриж нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Коллеги.
    У нашего тихого бунта появился свой домик
    Прошу всех не особо ругаться в этой теме
    И самое главное, не отвечать на провокации
    Здесь просто описывается и обсуждается хрнология, а так же течение нашего протеста)))

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Все же остаюсь при мнении, что если все консолидированно будут игнорировать выпады небольшой группы известных активистов, то это и будет достижение Цели!
    Если бы еще дали право авторам темы делать доступ тем или иным персонажам в авторскую тему - было бы совсем замечательно!

Долли, УКРОГаД, Стриж и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Все правильно, только полный игнор

Я еще бы сделал возможность игнорить не только пользователей, но и темы
    Ну вот не хочу я видеть в топе эту тему - почему нет возможности ее игнорить?

Долли нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Вот еще новая маечка....
    Переодевайтесь карбонарии))))

10751491_m.jpg

Иосиф нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

С возможность индивидуальной реабилитации провокаторов. То есть можно давать шанс (как я в одной из тем предложил извиниться).
    Если не реагирует или опять включает "дурака" - ок - игнор продолжается!
    Вот-вот. Об этом я и уточнял у Админа насколько это возможно!
    Я бы добавил еще фильтр в авторских темах. То есть автор темы становится микро-модератором в СВОЕЙ теме: кого впускать/не впускать, удаление провокационных постов.
    А форумчане бы сами делали выводы, кто и как модерирует СВОЮ тему и насколько она актуальна и интересна! Не понравится - посетителей темы будет мизер и без фильтра! А фильтр убережет тему от гнилья, троллинга и прочего мусора!

Долли, Katsquirrel и Беларус нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

+100500
    Кроме Тумана
    Его в расход
    Согласен

Dmtr нравится это.
  9. Софья Бывалый

На мой взгляд Туман не из новеньких. Ощущение, что он хорошо ориентируется на форуме и знает людей. Может, кто-то вернулся на форум в новом костюме?)) Вам видней, вы тут давно и можете угадать кто он. Просто интересно, почему он так себя ведёт?

Долли, Беларус, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Конечно не новенький! Это известный персонаж!
    Почему так ведет? Да просто глуп и в виртуальной среде находит свое оригинальное удовлетворение! Не более!

11. TopicStarter Overlay

Это не секрет....Мы знаем, кем он был раньше....
    А почему он так себя ведет - это вопрос к психиатру, а не к нам))))

Беларус и Lina777 нравится это.
  12. Софья Бывалый

А кем он был, можно и мне узнать? Я хоть почитаю о чём он раньше писал. Интересно просто.

13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Софьюшка.
    Почему - это очень просто.
    Есть широко известный (в узких кругах) термин "опущеный".
    Вот как раз поведение обсуждаемого персонажа стопроцентно подходит пот это определение.

Долли, Беларус и Svarog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей