Change background image

Боитесь старости?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лариса, 27 сен 2012.

1. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вы знаете, что в медицине много всевозможных наркотических средств применяется для ЛЕЧЕНИЯ?

Это очередные оправдания маркетологов.
    можно и в 30 прекратить им пользоваться и через время будет такой же результат.

Вот по чему Вы пользуетесь им постоянно?

Защитников ботекса полно, но исключительно тех кто на него подсел и пользуется постоянно.
    При этом нет ни одного защитника ботекса кто бросил его использовать 5 лет назад.

Моей маме 65 лет на лице нет ни одной морщины ни когда в жизни ботекс не использовала.
    Ни когда в жизни на себя химическую косметику не накладывала.
    Использует в ограниченном количестве косметику на натуральной основе и очень много всевозможных домашних натуральных масок.

Последнее редактирование: 20 авг 2014
  2. ярусская Активист

Лиля, я никогда не знаю, что "день грядущий мне готовит", а посему, как говорила Коко Шанель - "У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление"

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

муж склерозник?
    каждый день видит как в первый раз?

4. ярусская Активист

Ботулотоксин не является наркотикосодержащим веществом! на него "подсаживаются" психологически потому, что это очень простой и бюджетный способ временного избавления от морщин. Да, Вы правы защитников полно, но только лишь по тому, что эти самые защитники пользуются этим ботоксом как достижением в косметологии и знают о чем говорят на практике, а не на теоретических страшилках тех, кто, извините "не зги не понимает, а сударушку поет".
    Вашей маме оч повезло с генетикой, далеко не каждая женщина может похвастаться полным отсутствием морщин в 65 лет. Ей можно только по-хорошему позавидовать. Ну а уж тем, у кого они (морщины) есть, давайте оставим ботокс и прочие достижения медицинской косметологии, а заодно с этим и тему эту оставим, ибо, как говорит нам народная мудрость, в споре один дурак, а другой подлец...

5. ярусская Активист

Речь не а муже, он, как и я , мы не привязаны друг к другу и видимся только утром и вечером. Ну иногда еще по ночам ...разговариваем.

Almonach нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по чему нет защитников среди тех кто перестал им пользоваться?

Генетика в нашей семье не очень.
    Просто в нашей семье повезло с мозгами любую химию которую можно исключить исключаем.
    Зачем бороться с морщинами когда лучше вести правильный образ жизни?
    Ботекс это для тех кто борется не с причинами, а со следствием.

пусть ботекс будет но среди артистов, пусть его используют 40-50 летние если хотят.
    Но мне больно видеть как 20 летние девчонки бегут в косметический салон за очередной дозой ботекса.

Вы написали зависимость есть психологическая следовательно наркотик.

7. Vermut Только зашел

Правильно красоту надо постепенно с годами "выдавать"kya), а в молодости, так сойдетsun:).

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кстати те девочки которые тоннами начинают использовать косметику уже в 18 лет по чему то им кажется чем больше косметики тем красивее, хотя основная масса мужиков предпочитает общаться с теми кто выглядит естественно. То у них и к 30 годам обнаружить массу морщин и всевозможных проблем с кожей не мудрено и я бы сказал это естественно.

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

В 30 лет старушка maus:D

10. ярусская Активист

Назовите мне пожалуйста КТО перестал им пользоваться и теперь рвет на себе волосы от наступивших последствий?
    Ну вот видите как хороша, а вот мне с мозгами не повезло. Скудоумная я женщина. Таблетки принимаю, когда что-то болит, геморрой огурцами с грядки не лечу (см. доктора Малышеву).
    Со следствием ЧЕГО??? Возраста? А как можно бороться с причинами возраста, может подскажите? т.е, другими словами, если я правильно Вас понимаю, нужно перестать пить таблетки, к врачам тоже можно не обращаться - есть куча альтернатив, как например уринотерапия. А что? Оч натурально. Сохранять свое лицо как можно дольше молодым с помощью фруктов и овощей с грядок ЕС. Витамины В6, В12, кальция Д3 это вообще отрава, химия - как вариант те же самые овощи...
    как говорится - бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.
    Итог-то какой?

11. Almonach Величайший Почетный форумчанин

как в песне:
    "ляжем мы с тобой в тесном гробике, ты костями прижмешься ко мне
    череп твой, аккуратно обглоданный. улыбнется вдруг ласково мне".

Лиля и ярусская нравится это.
  12. Мальчишки и девчонки. Прочитал всю тему. На самом деле неважно как выглядит человек на 18 или 90, важно насколько он сам себя воспринимает. Можно и в 90 быть молодым, а в 20 стариком.

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей