Change background image

Боитесь старости?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лариса, 27 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

Лариса Только зашел

В мои 30 лет уже есть 3 заметных морщин, не хочу линий раз посмотреть в зеркало ...

Dora нравится это.
  2.  

3. Миша Авторитет

Все боятся, не нужно зацикливаться на этом

4. Brandi Только зашел

я не боюсь, в любом возрасте есть свои прелести. нужно к жизни относиться более философски)) и во всмё искать положительные моменты.

ЧипиДеил и Admin™ нравится это.
  5. Admin™ Администратор Команда форума

После 30 лет можно положительные моменты искать в растущих детях, но прощание с молодостью не дает о себе забыть ...

6. NEZAVISIMUS Только зашел

Поздно уже боятся старости :)
    Главное не остаться на едине со старостью.

surprise.gollos и Dora нравится это.
  7. Юра Активист

Не думаю, что в 30 лет начинается старость. Люди находят радости жизни даже в 70 лет. Важно какой у человека настрой в жизни. Говорят, что сердце и душа у человека не стареет. Сердце может только износиться от ран и труда.

surprise.gollos нравится это.
  8. Dora Только зашел

Боишся не боишся старости, а она наступает медленно и уверенно ... от этого никуда не деться, а что-то не задумывалась, боюсь этого или нет, как задумалась что-то неприятно стало на душе...

9. Лакомка Активист

Никто не смог сохранить молодость и избежать старости. Если только не умер молодым. Поэтому надо воспринимать старость, как нечто не неизбежное, но вполне реально приемлемое состояние. Ведь с возрастом мы становимся мудрее и опыт позволяет нам защищать свою семью.

10. Enit Только зашел

Что необходимо для омоложения кожи? Вода и атомарный кислород! В чем он содержится?
    Догадайтесь. Рецепт простой и невероятно эффективный. Если не догадаетесь, пишите, открою секрет!

11. zolotaya Активист

Да, особенно если она будет в тягость родным и с какой-то хронической болезней. А если знать что буду крепкой и бойкой старушкой то было бы не так страшно

12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Так массаж лица делай,где морщины.

13. surprise.gollos Общительный

Главное, чтобы к 40-ка больше этих 3-х не стало. Мои все подружки сейчас в 40-45 лет выглядят так же как в 30-ть. Скорее всего Вы веселый человек, морщинки под глазами появляются часто от смеха или активной мимики. ;)

Станислава нравится это.