Change background image

Ближайшее окружение Путина перевело свои активы в банки Гонконга

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 18 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Ближайшее окружение Путина перевело свои активы в банки Гонконга и китайские спецслужбы этим воспользуются
    Китаю выгоден поворот во внешней политике России, и он не даст развиваться российской экономике, считает бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец. В своей колонке для издания

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

автор объясняет, почему президент России Владимир Путин не видит китайской угрозы, что будет с его ближайшим окружением, и как Украина может извлечь выгоду из этой ситуации...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Ой Мил, смотрите, попугайчики... Нет, я ей богу закричу! В вашей Раде кто заседает? Кто вам в СМИ бошки засирает? Белявка, сорри, блондинка.

SakenBAi, Ю..., пларк к-23 и 2 другим нравится это.
  4. KORA Оракул

Я бы вот так переписала:
    и тогда всё встаёт на свои места.

SakenBAi, Ю..., Katsquirrel и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

разглядывайте, лучше, попугайчиков))

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

а если написать вот так: КОРА№ , то практически великая книжка получится)) надеюсь, содержания в вас не меньше))

7. KORA Оракул

Мила, про меня можно было бы написать книжку и даже снять фильм, потому что моя судьба необычная. Тираж книжки был бы 2 экземпляра. В одной строчке было бы написано Кора никогда не предавала свою страну и не гадила исподтишка своей Родине заграницей. Побывав в других странах, Кора всегда возвращалась домой с мнением, что лучше любимой России нет.
    Кора не любила издание Гордон и считала его....

SakenBAi, Александр Ку, Ю... и 5 другим нравится это.
  8. пларк к-23 Гордость форума

Лично мне глубоко начхать на чужие деньги Меня свои как то интересуют Почему вы озаботились чужими деньгами в чужой стране чужих людей ?

SakenBAi, Александр Ку, Ю... и 3 другим нравится это.
  9. Ланка Модератор Команда форума

Мила, вы на нашу Кору свой симпатичный хвостик не поднимайте! Мы её в обиду не дадим! И не переходите на личности!

Александр Ку и KORA нравится это.
  10. KORA Оракул

Вот взяли бы из Донбасса, ГСМ, Мила и Федор хоть одну добрую тему открыли бы, а то все одна и та же тема рашка-парашка.

Ю..., Бонге, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  11. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Приветик всем!
    Милка! Опять шалишь? Пользуешься, что некогда мне ухаживать за тобой??!!

А накой им в Гонконг то переводить деньги, если они друзья Путина? Им и в России хорошо!
    Где логика?

SakenBAi, Александр Ку, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  12. Беларус Основа форума

Бред сумашедшего, Не собирайте всякую ерунду и не вводите людям в уши!

Ю... и Александр Ку нравится это.
  13. Katsquirrel Прославленный

Дим, там не дописано...
    читать так "... перевели свои активы в банки Гонконга, изъяв их из банков Швейцарии"
    ну мы ж вроде как сотрудничество с Китаем укрупняем, углубляем и утолщаем? Ну вот дядьки и показывают пример)

Александр Ку, Ю... и -Dmitriy- нравится это.

Поделиться этой страницей