Change background image

Бюджетная видеокарта для игр 2014 года

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Стелс, 23 сен 2014.

1. Admin™ Администратор Команда форума

У меня встроенное видео, проц G3420 ядро Haswell, игра Игра Need For Speed World если играть без тормозов то только на минимальных настройках графики, у знакомого ради интереса взял PCI-E 2Gb DDR3 ASUS GT730 игра шла на максимальных настройках без тормозов, карта стоит около 80 долларов, встроенное видео хуже чем дешевая видеокарта, если сравнить встроенное видео от Intel Core i3 не думаю что прирост будет существенный.

2. Хочу харчо Старожил

Да все просто рябята:хотите играть на максимальной графике берете мощную игровую карту при свежем процессоре,если играете редко и без особых закидонов можно обойтись дешевой видяхой или сидеть на процессорной графике.Вопрос приоритетов и затрат.
    Был у меня старенький процессор и он уже не мог в/карту разогнать по максимуму,игры шли на минималке,сейчас сменил всю начинку и карта GTX650 заиграла на максимуме )

3. РУСлавянин Авторитет

GTX 560 - бюджетно и сердито.

4. Гарик Активист

Хотите качества не экономьте

5. karragen Только зашел

Сяб)))

6. valeriyjoy Только зашел

У меня стоит Asus GTX 750 Ti вообще не жалуюсь для GTA 5 на высоких 60FPS самое то

Поделиться этой страницей