Change background image

Бизнесс по украински или почему Крым , це Украина .

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Лекарь, 28 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Недавно прошла инфа , что Аваков , создает роту ППС , для работы в Крыму , бред , скажут все и даже Песков отметился комментарием , а по моему все , очень даже логично , в духе украинской логики , смотрите сами :
    Крым в России ( нравится кому - то это или нет , но факт есть факт ) , Донбасс в воздухе и на украинской изоляции , но до сих пор создаются отряды милиции , для работы в этих регионах , почему ? , так эти регионы , до сих пор на баллансе Украины , вы Мертвые души , читали ? , вот тут тоже самое , на формирование отряда , отпустили бобы , министр ВД , отчитался , что все готово , и даже представил публике , оный отряд , а кто отличит нацика , от нацика , если все они в намордниках ? , то же самое и по другим ведомствам , вот вам и курочка по зернышку .

Almonach нравится это.
  2.  

3. помор Пророк Почетный форумчанин

А, то, конечно читали, там детский лепет.)))

Как отмечается, в государственном бюджете на 2015 год предусмотрено 496,7 тыс гривен расходов на содержание Национального агентства по вопросам подготовки и проведения финала Евро-2012 и реализации инфраструктурных проектов.

При этом, займы, полученные Украиной на организацию чемпионата, финансируются отдельной строкой в бюджете Украины и не входят в указанную сумму
    Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

-

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Погоди , как так ? , в 15 ом на 12 ый ? , или я чет не понимаю ?

5. помор Пророк Почетный форумчанин

Был создан
    и кормится по сей день.
    Сам, же писал про мертвые души, а здесь живые.)))

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Ну , тогда все встает , на свои места , именно так они и отмажутся , все ходы записаны , все бабки освоены .

7. помор Пророк Почетный форумчанин

О чем и речь, тупо получают зарплату и ни жжужат.)))
    Набрали кредитов под это мероприятие, растащили, не окупили и до сих пор возвращают по займам.

8. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я в нулевых , занимался подобными вещами , работал с металистами , у них денег дох , а мозгов них , ох посписывал я тогда , я две точки по цветмету контролировал , п....ц , сколько там было бабла , везешь ферросплавы из пункта А в пункт В , 10% утряслись , как так , да весы сцуко сломаны , я тогда быстро освоил , как при помощи магнита , знаешь от холодильника , резиновый , так вот , махонький берешь и напольные весы , в + или в - показывают и фиг заметишь .

9. Patriot Оракул

ай да прохиндей....:good:;)

10. Аркадий Авторитет

Ух ты. А я думал классика.
    Не могли бы прояснить свою позицию?

11. помор Пророк Почетный форумчанин

Ппереведи.)))

12. Marina_UA Пользователь

Авакова упоминать - себя не уважать))

Поделиться этой страницей