Change background image

Бизнесмен избил ветерана ВОВ и получи амнистию по случаю победы в ВОВ

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем tertiumdatur, 30 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

tertiumdatur Основа форума

Некий бизнесмен Вадим Могилевский, будучи в хлам пьяным, избил и сбросил с лестницы в подъезде 93-летнюю участницу Великой Отечественной войны Анну Кроль, нанеся ей такие серьёзные травмы, как перелом руки, сотрясение мозга и ряд других... Но самое парадоксальное заключается в том, что ему инкриминируют статью УК РФ (часть 2 статьи 112 УК РФ), которая подпадает под амнистию, приуроченную к 70-летию Победы...

2.  

3. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Это где?

4. TopicStarter Overlay

Ветерана госпитализировали в ГКБ № 67, а это означает, что дело происходило в Москве.

5. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Что за хрень?сам то в это веришь?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а, что в России мало идиотов?
    Думаю он в последнюю очередь думал о том что она ветеран.
    А так да некоторые бабульки могут вывести из себя любого будучи трезвым ты себя сдерживаешь, а будучи пьяным можешь и не сдержаться иной раз.

в моем подъезде живет подобная бабулька правда ей 80 не знаю ветеран или нет но пол подъезда достает некоторые уже делают вид, что её просто не существует.
    Кстати показательно у нас поменяли почтовые ящики так вот все почтовые ящики уже второй год стоят как новые только не её ей его сожгли на второй день как установили да так аккуратно, что даже соседние не пострадали ну и регулярно какие гадости ей делают под дверь.

пока только этим ограничивается.

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

До хрена идиотов и придурков.Речь о том,что этот посыл какой то странный,свидомитый чтоли...

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

бытовуха обыкновенная просто журналисты в своем репертуаре

9. TopicStarter Overlay

О как! Оказывается, если я неравнодушно отношусь к избиению старушки-ВОВ и говорю об этом, то мои слова несут "странный, свидомитый посыл" )) Это пять баллов!

OMEKUR нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Вова, из Вашего спича я понял, что Вы где-то в душе солидарны с действиями гражданина Вадима Могилевского по воспитанию 93-летних старушек-ветеранов ВОВ при помощи нанесения им побоев средней тяжести? )) Почему-то я даже не удивлён...

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нет я не солидарен я лишь показал возможные мотивы бытовухи.

Куда смотрит милиция когда кучу жалоб пишут на подобных старушек в маразме и ни кто ни как не реагирует ссылаясь на формальности мол она не буянит общественный порядок не нарушает, а законодательства на тему "регулярно читает марали по поводу и без у нас нет"

к тому же я не знаю всей ситуации вполне себе допускаю, что это просто она попалась буйному пьяному под руку и на её месте мог оказаться кто угодно в данный момент.

и не надо при любом случае ВОВ использовать.

12. TopicStarter Overlay

Вы с Монжерок так и не поняли, что дело не в самом факте избиения (хотя, это вопиющее свинство), а в том, что нехер Путину популистские амнистии к праздникам приурочивать.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не кому не пожелаю жить с такой бабулькой

Поделиться этой страницей