Change background image

Бизнес идея будущего – оживающие фотографии

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем 3D Live Photo, 2 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

3D Live Photo Общительный

Каждый предприниматель мечтает открыть свое дело, которое не имело бы конкуренции на рынке подобных товаров и услуг. Современный рынок услуг настолько разнообразен, что, кажется, найти новую идею невозможно, а если предприниматель и придумает что-то новое, то трудно предугадать дальнейшую судьбу нового продукта. Зачастую дорогостоящие и высокотехнологичные товары остаются без внимания покупателей, а всякие дешевые безделушки идут нарасхват. Сегодня мы предлагаем бизнес-идею, от которой не останутся равнодушными ни взрослые, ни маленькие потребители. Удивить и привлечь покупателей у вас точно получится!

Компания «DanceHeads» («Танцующие головы») в конце прошлого года выпустила уникальное, не имеющее аналогов оборудование – студия «Оживающая 3D фото».

Основная идея бизнеса – это оживление фотографий, сделанных на специальном оборудовании. Клиент фотографируется на выбранном фоне и через 1 мин получает готовую фотографию (так сказать моментальный фотомонтаж). На телефон заказчика закачивается бесплатное приложение, которое позволяет просматривать фотографию в специальном режиме, при котором все окружающие человека предметы оживают. «Вау!» - эффект у клиентов студии просто обеспечен, ведь окружать его могут невиданные звери, сказочные персонажи и даже жители подводного мира! Смотреть, как оживает фото можно часами, а сюжет каждой фотографии может быть абсолютно разным и неповторимым. На оборудовании студии «3DLivePhoto» можно изготовить не только оживающую фотографию, но и фото в формате 3D, обычную 2D фотографию или 3D брелок. Продукт рассчитан на любой вкус и достаток клиентов.

Сегодня компания предлагает студии, выполненные в нескольких форматах и с разным набором функций. Оборудование может быть стационарным, передвижным, иметь разную скорость обслуживания, дизайн и размеры. Но всегда это готовый бизнес, который начнет работать сразу, без долгих этапов подготовки и обучения персонала. Для обслуживания клиентов не требуется специальной подготовки или дополнительных знаний. Управлять фотостудией так легко, что доступно даже ребенку.

Залог вашего успешного бизнеса – это использование оборудования на полную мощность. Студия «Оживающая 3D фото» способна выполнять 60 снимков за один час. Задача предпринимателя обеспечить такой поток клиентов. Оптимальное место для расположения своего небольшого бизнеса – это ТРЦ, парки отдыха, кинотеатры, цирк и прочие места отдыха людей.

Вложив деньги в студию «Оживающая 3D фото», вы сможете зарабатывать до 40 тыс. долларов в год чистой прибыли. Продажи оборудования открылись еще в конце 2013 года! Спешите стать первым, кто начнет этот бизнес в вашем городе! Действуйте, это действительно работает!

Подробней о бизнесе можно узнать у меня.

Olaf и Серега нравится это.
  2.  

3. Серега Активист

Интересное предложение. Подростки от такого будут с ума сходить. Клиентов действительно первое время будет море. Можно сразу раскрутить бизнес и стать миллионером.

4. TopicStarter Overlay

Друзья, у нас потрясающая новость!
    Приложение 3D Live Photo опубликовано в AppStore!

[​IMG] [​IMG]

Это радостное и важное событие для нас и наших партнёров. С этого дня начинается безудержное распространение уникального продукта - Оживающих 3D фотографий, по всему миру!

Долгих 7 МЕСЯЦЕВ длился процесс переговоров с AppStore. Нужно отдать должное их сотрудникам, которые на деле заботятся о высочайшем качестве своих продуктов и репутации компании. Дважды они нам отказывали. Но мы на них не в обиде :) Это была достойная игра! Мы не сдавались, а ещё больше работали, улучшая и дорабатывая приложение, чтобы владельцы iPhone и iPad тоже в конце концов больше улыбались :)

И вот наконец это случилось!
    Приложение доступно для скачивания!
    [​IMG] [​IMG]

Вы даже представить себе не можете, какую бурю эмоций и празднования эта новость вызвала в Центральном Офисе компании. Наши радостные возгласы слышали все 8 этажей бизнес центра, где мы находимся!

Друзья, мы сердечно благодарим каждого из вас за поддержку, помощь и доверие!

Отдельное, сердечное спасибо выражаем партнёрам, которые приобрели студии Live Photo, доверяя нам и нашим обещаниям добиться результата с AppStore. Вы по праву можете разделить эту победу с нами!

Ну а мы ожидаем просто ГИГАНТСКОЕ количество скачиваний, море позитивных отзывов и оценок от вас!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!

5. TopicStarter Overlay

3D Live Photo теперь есть в Канаде!
    Сеть партнеров компании «Dance Heads» постоянно расширяется и с каждым днем бренд3D Live Photoнабирает популярности.

Как вы знаете, каждый партнер может получитьэксклюзивные праваи обеспечить целый город фантастическими оживающими фотографиями! ;-) Конечно, для этого нужно выполнить ряд обязательств. Но речь сейчас не об этом!

Уже не один месяц, как у нас в сети появился эксклюзивный партнер в Канаде (г. Эдмонтон) –Игорь Бадер! Очень хотелось поделиться с вами этой новость раньше, но мы ждали, когда Игорь получит свою студию и начнет работать.

И свершилось! Студия «3D Live Photo» установлена в одном из самых больших в мире парке развлечений«Уэст-Эдмонтон», где представлено более чем 24 различных аттракционов и игровых площадок для посетителей всех возрастов. Теперь всем, кто собирается в Канаду, есть секретное поручение: сделать оживающие фотографии и, конечно же, передать огромный привет Игорю Бадеру! :-)
    DanceHeads – чтобы люди улыбались! :-)

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

6. TopicStarter Overlay

Наш совершенно потрясающий партнёр из Израиля - Алекса Коль - продолжает свое победоносное шествие по просторам родной страны!

И не смотря ни на какие сложности, люди ХОТЯТ веселиться и с удовольствием это делают!

.

Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)

7. TopicStarter Overlay

Наши партнёры из Ижевска превратили открытие своей студии в настоящий праздник! Яна и Алексей Сашины - вы потрясающие!!!! Мы гордимся вами!!!

Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)

8. TopicStarter Overlay

Удивить – значит победить! Бизнес идея 2014 года!

Этот новый бизнес может сделать вас очень преуспевающим! Видимо, вы везучий человек, или сделали что-то хорошее, раз наткнулись на эту статью. Одним из первых в мире вы узнаете об уникальном оборудовании для бизнеса, созданном всего несколько месяцев назад.

Талантливые ребята из США потратили несколько лет и разработали технологию превращения обычных фото в оживающие. Представьте, герои с которыми вы сфотографировались выходят из фотографии, передвигаются, общаются. Сказка, волшебство… Оживление происходит в момент, когда камера телефона направлена на фотографию. Люди открывают рты от удивления и восхищения, когда видят это зрелище вживую.

На основе этой технологии было создано оборудование, где такие фотографии делаются всего за минуту. Называется 3D Live Photo Studio (Студия «Оживающая 3D фото»). Студии компактны, занимают всего 4 кв.м., обслуживают 60 человек в час.

.​

Ставятся в ТРЦ, кинотеатрах, парках, ночных клубах, на набережных... в общем, везде, где есть поток людей. В том числе в аэропортах и на ж/д вокзалах.
    Также, студии можно использовать для выездного обслуживания праздников и различных мероприятий. По сути, это готовый, высокорентабельный бизнес. И это не просто слова! В подтверждение мы предоставляем ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПЛАН под любой регион!
    Отправь запрос на электронный адрес : info@danceheads.orgи получи БИЗНЕС-ПЛАН прямо сейчас!​

С уважением,
    президент Dance Heads
    Андрей Тимошенко​

9. TopicStarter Overlay

История моя, наверное, похожа на истории многих, что решились на открытие собственного дела.

Пока работаешь по найму, времени на то, чтобы по-настоящему заработать, просто нет. Жизнь похожа на бег по замкнутому кругу, работа-дом и снова работа. Денег хватает от зарплаты до зарплаты, подрастают дети, и денег нужно все больше, понимаешь, что нужно что-то менять в своей жизни. К тому, чтобы работать на себя я пришла уже давно, читала много литературы, созревала внутри себя, ведь я из того поколения, когда считалось, что прерывать трудовой стаж- уменьшать свою пенсию и портить репутацию

Сейчас я временно не работаю, поэтому собираюсь воспользоваться случаем и решила изменить свою жизнь к лучшему !!! Я давненько подыскивала для себя дело, которое было бы по душе. Хотелось чего-нибудь необычного, интересного! Смотрела информацию о продажах бизнеса, просматривала франшизы, совершенно случайно наткнулась на информацию об «Оживающем фото», сама идея показалась очень интересной, подкупало то, что такого на рынке еще не было, АБСАЛЮТНАЯ НОВИНКА!!! Конкуренции просто еще нет!

А когда я показала оживающие фотки своим детям ( а им 13 лет), они были просто в восторге!!! Рассказала об идее купить фотостудию своему мужу, встретила абсолютную поддержку и понимание. Написала в компанию Dance Heads с просьбой выслать информацию, работала с менеджером Наталией Ворониной, хочу выразить ей огромную признательность за безупречную работу и оперативность!!! На все мои вопросы, а их было немало, она отвечала в максимально короткие сроки, доступно и грамотно объясняла непонятное!!! И вообще все, с кем я успела пообщаться – высокие профессионалы и просто приятные люди. Я очень рада, что теперь я партнер и часть команды Андрея Тимошенко, самого позитивного руководителя из всех, что я знала!!! Жду свою студию, ни капельки не боюсь и не переживаю, я знаю, что у меня все получится!

Вложения:

10. lecompt1221 Только зашел

Ребята, а кто нибудь уже серьезно работал в этой сфере? например, где вы обычно проводили конференции? Я просто не знаю где лучше провести свою первую конференцию.. Может попробовать виртуальные офисы ? Что вы можете сказать про такой вариант?

11. Светик Активист

Виртуальные офисы будут полезны. Семинары тоже может быть виртуальные провести? Сейчас это новое и многообещающее направление.

12. TopicStarter Overlay

Компания «ХАТБЕР-М», ведущий российский производитель бумажно-беловой продукции совместно с компанией Dance Heads International, международной компанией специализирующейся на разработке новых продуктов и уникальных видов оборудования для бизнеса совместно запускают новый проект под названием «Живая тетрадь»

[​IMG] [​IMG]

Смотреть видео презентацию проекта «Живая тетрадь»

13. TopicStarter Overlay

Компания Dance Heads International запустила новый проект - Живые тетради!
    Это совершенно потрясающий продукт, который приводит в восторг не только детей, но и взрослых. Первый 100 000 тираж разошелся в течении двух дней с момента старта продаж!

24.09.2014 ассортимент пополнился новой обложкой из тематики подводного мира!

Поделиться этой страницей