Change background image

Bitcoin. Криптовалюты. Оно того стоит?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Ark_90, 17 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay

Ark_90 Новичок

Пока Россия и Украина, затаив дыхание, наблюдает за тем, как доллар растет или падает на нексколько копеек, существуют валюты, цена которых может изменяться на 5-10% в день. Это т.н. криптовалюты самой известной из которых является биткойн (BTC).Его стоимость за год выросла в 4 раза и на данный момент уже дошла до 2600 долларов. Продать биткойн за гривны сейчас можно за 68000грн а чтобы купить придется выложить около 70000грн.
    У кого какие мысли стоит ли входить на этот рынок сейчас?

2.  

3. Pohmetolog Заблокирован

Купи себе биткоин и играй на бирже. Наколебаниях курса можно заработать до 3000 гривен в сутки.

4. TopicStarter Overlay

Ark_90 Новичок

Игра - дело рисковое. Знаю можно завести на биржу и просто одалживать другим - обычно это 20-50% годовых или просто заходить в лонг - купить и держать, рост стабильный несмотря на колебания.

Сашко1971 нравится это.
  5. Pohmetolog Заблокирован

Есть два способа извлечения прибыли с криптовалют. Непосредственное зарабатывание и игра на курсе.
    Оба способа рискованные.

6. TopicStarter Overlay

Ark_90 Новичок

Риски то разные. Вы теоретик или практик в этом деле?

7. Pohmetolog Заблокирован

Ты спрашивай. Я эту тему знаю.

8. ЯХП Заблокирован

Мыльный, раздутый, перегретый пузырь!

Риск очень большой.

9. TopicStarter Overlay

Ark_90 Новичок

Как купить бикойн с минимальными потерями? нашел:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

но маржа не радует

10. ЯХП Заблокирован

Если не понимаешь, не лезь.
    Существуют биржы. Там процент обмена минимален.
    И что ты будешь с биткоином делать?

11. TopicStarter Overlay

Ark_90 Новичок

Ясно что на бирже маржа минимальная, но вначале туда нужно завести живые деньги. На нормальных биржах (кракен, полонекс, битфинекс) это не так просто, куда проще биткойны завести, для этого их нужно купить. Я нашел только два способа (см выше). Биткойн собираюсь хранить и одалживать торгующим на бирже - во время качель процент может доходить до 50-100% годовых, при этом риск единственный - если биржа накроется

12. ЯХП Заблокирован

Потом расскажешь про свой опыт.

13. хом Авторитет

Да надо быть гением или провидцем в экономике-пустое всё это но врать могут все.

Поделиться этой страницей