Change background image

Безвизовый режим Украина-Япония

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 6 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент Украины Петр Порошенко находясь с рабочем визитом в в Токио обсудит с лидерам Японии упрощение визового режима для граждан Украины.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Честно не понимаю этой мантры про безвизовый режим.
    На фоне резкого обнищания граждан Украины, они в любом случае в большинстве своем (как туристы) не смогут поехать даже в ЕС, так как не у каждого есть по 20 штук финансовой гарантии на члена семьи, без учета покупки самой путевки!
    А так все красиво со стороны звучит!

Александр Ку, ajeres, REAL_Ekb и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Если будет помешает?
    Где сейчас хорошо кроме стран Запада и Скандинавии?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, но у нас по ТВ и СМИ все это пиарится именно как прямо завтрашняя выгода для многих, в случае такого режима. Я об этом.
    Не знаю, не бывал во многих странах - не скажу. Не могу позволить себе, например, в Австралию слетать или в целый ряд иных стран. В Японию, например, так как даже трижды отмени визы, путевка стоит существенных средств! А было бы неплохо. )

Александр Ку нравится это.
  6. D. Kruz Прославленный

А ты уверен, что там хорошо? Я вот знаю от знакомых, живущих в Германии, что там совсем не хорошо.
    Если говорить о "хорошо", я бы привел в качестве примера развитые страны Южной Америки и Австралию с Новой Зеландией. Но это не для вас, для вас Запад - коллективное божество, фетиш и возбудитель при мастурбации. Не рабы, ага...

Александр Ку и Vic нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ага, с ЕС обещал безвиз в мае прошлого года... Где??? И не передергивай, упрощение не есть безвиз. А японцы - народ восточный, хрен их поймешь, они поулыбаются, в пояс покланяются, а потом такую свинью подложат... И главное с улыбками и поклонами)))))

10. TopicStarter Overlay

Путин в каком году обещал безвизовый режим с ЕС? где?

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Не обещал. И никто так не скакал по этому поводу. Нет и нет, и хай с ним.

Александр Ку, servolg и D. Kruz нравится это.
  12. D. Kruz Прославленный

А он точно это обещал? Не помню. И в чем проблема получить визу? Если я хотел поехать в Европейскую страну, то ехал и виза мне как-то не мешала.
    Тем более оформлением визы занимается туроператор, самому ничего и делать не надо.

Александр Ку и Vic нравится это.
  13. дотошный Старожил

Да не, кроме шуток, че он с этими визами бегает, как курица с яйцом ? Конечно, если будет, то хорошо, но разве это "товар первой необходимости" ? Все в стране хорошо, только безвиза не хватает? Вот что это даст рядовому гражданину? Он что, два раза в день за границу мотается, как на общественном транспорте на работу и обратно?

Vic и GSM нравится это.

Поделиться этой страницей