Change background image

Безвизовый режим Украина - ЕС

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 13 фев 2015.

?

В каком году будет безвизовый режим Украины и ЕС?

1. 2015

2,2%
  2. 2016

2,2%
  3. 2017

10,9%
  4. 2018

2,2%
  5. столько не живут

82,6%
  1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

С каждым днем все ближе к безвизовому режиму с ЕС
    «Президент выразил надежду, что решение о введении безвизового режима между Украиной и странами ЕС будет принято уже в мае текущего года на саммите "Восточного партнерства" в Риге», — говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.
    По словам президента страны, в будущем все граждане Украины с биометрическими паспортами смогут пересекать границу со странами Шенгенской зоны без виз. Этот вопрос, сказал Порошенко, уже внесен в повестку саммита, который пройдет в Риге.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ух как я завидую! А по такому паспорту бесплатно будут селить в отелях и кормить? Спрашиваю потому что слышал о трудностях с приобретением валюты на Украине. Может меня Путин обманывает и Киселев зазомбировал? На самом деле она везде без ограничений и по старому курсу?

Долли, Patriot и Almonach нравится это.
  4. PavelNik Старожил

Забота украинского президента о своём народе просто поражает воображение. Ещё никто из людей столько не делал для Украины сколько намеревается сделать Пётр Порошенко. Несомненно все зарабатывающие по 1000 гривен в день на АТО будут бесконечно благодарны своему гаранту конституции. Ведь теперь у них есть где можно потратить эти огромные деньги. Трепещите европейские жинки, к вам едут гарные украинские хлопцы)))

Долли, OMEKUR, Стриж и 5 другим нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Какой нафик режим...
    У вас в мае президентские выборы))))):D

Долли и Patriot нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Они еще насбивают 100-ку Ту-160, получат призовые и не будет в Европе более завидных джентльменов!

PavelNik и Patriot нравится это.
  7. Patriot Оракул

Будут всех встречать на красной дорожке с хлебом и солью, а сало свое привезут

Долли и Svarog нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Всегда с умилением относился к радостям по поводу безвизового режима, особенно учитывая былую стоимость этой самой визы в соотношении с общей стоимостью путевки.
    Да еще с учетом того, что для многих поездка в ЕС, в силу материальных трудностей, остается недоступной. Этого бы радетеля за безвизовый режим - да в школьный коллектив с зарплатами по 2500-3000 грн. Посмотрел бы я на него!

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Долли и Михайло нравится это.
  9. Вроде майданили за этот режим... И что получается? Только через полтора года внесли в повестку дня рассмотрение этого вопроса? Атличччно!!! Я смотрю, у браттив перемога за перемогой.

10. Дед Авдей Старожил

А в чём перемога (твою ж мать ! ну и слово !) ,при нынешним курсе гривны , на работа за валюту конкуренция будет жесточайшая , дятлы радуються что теперь будут душить друг друга , за право мыть толчки польских панов ?!

11. Перемога - по-русски победа. Остальное комментировать не буду.

12. IrinaSPB Легендарный

вроде бы речь идет о туристических визах а не о рабочих. Это как говорят в Одессе две большие разницы

Vic нравится это.
  13. Дед Авдей Старожил

А что так ? Несогласна ?

Поделиться этой страницей