Change background image

Бесплатное жилье в СССР - миф

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем GSM, 27 окт 2014.

1. Знаменосец Заблокирован

Как агент дамочки высказываешься или одиночество - сволочь, одиночество - скука (Слава - (с)) подталкивает?

2. gnev44 Активист

Ну что это вы всё на свой лад мерите? Я понимаю, что сейчас основа благосостояния Украины - это женщины, зарабатывающие копеечку, обслуживая мужчин на трассах. Но у нас может и без интима женщинам прокормить себя.

geroi, Долли, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  3. Знаменосец Заблокирован

Я не обобщаю, я конкретно говорю то что тебя касается. Хохлы в этом плане от русских далеко не ушли вперед.

4. gnev44 Активист

Не стоит вставать на защиту неадеквата. Репутация страдает...

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Спасибо. Не стоит обращать внимание на сектанта-наркошу. Посмотрите - на форуме ко всем докапывается, причем с подозрениями ( он голоса слышит).bravo Всех проверяет, причем на предмет микро-географии и топографии, его клинит))))) Ну и у всех адреса спрашивает - биться будет ездить по стране. Вояж такой задумал, гастролер))))))) Новый виртуальный проект. Он на мерсе приедет. Эффектно прибудет, капец!!!!)))):Smoke1:

Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Долли, MrsSmith, gnev44 и ещё 1-му нравится это.
  6. Знаменосец Заблокирован

Я тебя не причисляю к неадекватам. Ты как раз таки повторяешь судьбы миллионов.

7. Долли Оракул

Almonach и Lina777 нравится это.
  8. TaniaBalt Новичок

Если взять и прикинуть, то любое государство даёт право жить на прожиточный минимум. А если квартиру или дом хочешь будь добр паши. Неважно, ты мужчина или женщина. Налогообложение - развитие государства и регионов. Кто с мозгами и смел, тот всегда себе всё купит. Так было всегда.

Долли и gnev44 нравится это.

Поделиться этой страницей