Change background image

Берёте трубку, когда звонит незнакомый номер?

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем DAI, 2 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Я почти никогда не беру трубку, если не давал объявлений, не жду курьера или еще что-то в этом роде.
    Жена упрекает меня, что нужно всегда брать трубку, что возможно кому-то из близких нужна срочно помочь и нет возможности звонить со своего мобильного.
    Вы как поступаете?

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Стараюсь не брать, бо 90% это очередное "супер предложение" говноуслуги и т.п.

4. питерский Оракул

всегда беру работа обязывает слишком большой круг общения.И ни чего в этом страшного.Даже интересно.

5. Гарик Активист

Всегда беру, когда хочу выспаться просто отключаю мобильник и обычный телефон.

6. Всегда беру. Мало ли.... Может кто из друзей или знакомых номер сменил или еще что. А отклонить ненужный звонок-легче простого.

7. Stormik Только зашел

Не беру,а вдруг с работы,а я на выходном...

8. Серега Активист

По долгу службы приходится отвечать на все звонки по телефону. Но бывает, что звонят не мне, а просто кому-то негчего делать. Обидно, когда это бывает ночью.

9. Хариша Только зашел

да,а чего боятся?

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Всегда беру трубку. Если разговор навязывают нежелательный, отвечаю "Спасибо, до свидания"

11. grenstop Заблокирован

когда то звонили на домашний, и поднимали не зная кто звонит...и все нормально)

12. aquarius Заблокирован

да беру, работа обязывает, если все надоело и хочется отдохнуть просто выключаю телефон.

13. Серега Активист

Если надо отдохнуть, то следует выключить не только домашний, но и сотовый телефон. Иначе достанут там.

Поделиться этой страницей