Change background image

Белый дом угрожает России новыми санкциями из-за Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Евгений22, 21 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Евгений22 Писатель

Администрация США угрожает России введением дополнительных санкций, если она не будет соблюдать минские соглашения, сообщил в пятницу официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Он выразил «глубокую озабоченность США продолжением военных действий со стороны России и поддерживаемых ею сепаратистов». По его словам, «это не соответствует минским договоренностям».

Эрнест призвал «все стороны, подписавшие минские соглашения, выполнять свои обязательства». По его словам, «у президента (РФ Владимира) Путина есть выбор». «Если режим Путина продолжит не соблюдать свои обязательства — цена возрастет»
    Представитель Белого дома подчеркнул, что «эти шаги будут делаться в сотрудничестве с нашими европейскими партнерами, чтобы максимально усилить давление». «Вопрос заключается в том, какая точка этой цены будет достаточно высокой для того, чтобы Путин и Россия пересмотрели свою позицию.

Вот не могу понять, чего они толком хотят добиться?! Ситуация не простая, и тут не разберёшь! Мне кажется, что они действительно знают, что Россия не виновата в войне на Украине. Видимо такой план. Но для чего конкретно?!

2.  

3. Юра Активист

Чтобы оправдать военные действия силовиков. Это ясно для всех. Не получается у них разработанный сценарий. Приходится подстраиваться под то, что сейчас есть. Всем известно, что лучший способ защиты - это нападение. Вот нападают все время. Получается, что соблюдения договоренности нет, а обвиняют в этом третью сторону всегда.

4. TopicStarter Overlay

Евгений22 Писатель

Я вообще поражаюсь тому, настолько это глупо! Ведь большинство людей верят в то, что Россия действительно агрессор, ну таких людей я называю "стадо" потому как они не имеют собственного мнения, и вливаются в мнение "массы". У них не получится все равно оправдать военные действия силовиков, как бы они не старались. Потому как они вообще не к чему не пригодны! И сейчас даже призывают тех, кто не разу в руках оружия не держал!

5. ossian Пророк

Пригрозят абортом Псаки... Или ишо чем пострашнее

Поделиться этой страницей