Change background image

Белый дом: США примут 10 тысяч сирийских беженцев!!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Maxfulminant, 11 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Maxfulminant Писатель

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест прокомментировал кризис с мигрантами в Европе. В частности, он заявил, что в 2016 году США готовы принять по меньшей мере десять тысяч беженцев из Сирии. Соответствующее распоряжение отдал Барак Обама, добавил Эрнест.

Он рассказал, что президент США поручил своей команде изучить пути оказания помощи сирийским беженцам. "Один из таких путей — это увеличение числа беженцев, которых мы можем принять на своей территории, — отметил Эрнест. — В следующем финансовом году, который начнется 1 октября, мы планируем принять по меньшей мере 10 тысяч сирийских беженцев".

Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

P.S. ещё не факт, что Америка это выполнит! Посмотрят на Европу, что с ней будет дальше, вот тогда уже будут делать выводы! Может к тому времени в Европе во всю будут полыхать беспорядки и хаос! Ведь в Греции накануне нашли в гуманитарке для беженцев 4000 стволов!

2.  

3. спонтанов Авторитет

...Факт в том, что США - террорист в Мире номер один. Поэтому, предлагаю проголосовать всем форумчанам за то, что бы США приняло не менее трёх миллионов беженцев и выплатила компенсацию семьям погибших в полной мере.

Maxfulminant и harius нравится это.
  4. harius Основа форума

Да кто ж тебя услышит? Олигархи США или Англии? Все спланировано, переселение народов не достанут Америку.

Maxfulminant нравится это.
  5. спонтанов Авторитет

...Я говорю форумчанам. Думаю, что у каждого (исключая троллей) есть своё мнение?

6. harius Основа форума

Мнения.....планы....Есть большая разница, между чем говорят и что на самом деле, Англии сейчас очень выгодно, как Меркель кувыркается.Даже на "потуги" США они только посмеются.......Сейчас США во всем виновато, но это не так.

7. спонтанов Авторитет

...Во всём винить. можно, только себя. ...Почему я поддался уговорам ДИАВОЛА? ...Почему я послушал ДИАВОЛА? ....США, которое подожгла весь Мир, винить нельзя. США - ошиблось. Это же - естественно? ...Вы правы. США - жертва. А остальные - виновники. И прежде всего Евросоюз. Он уничтожил государственность Ирака. Он создал ИГИЛ. Он навлёк на себя миллионы беженцев. Трудно не согласится. Трудно. :)

8. спонтанов Авторитет

...Щас

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Перед глазами 2023 год. Что с Европой? Ужас. Не, надо переходить на другие частоты.

9. harius Основа форума

Это не ЕС, это Англия))) Вот подожди они развяжут еще и ядерную войну (с помощью своей колонии - США). Думают отсидеться.............

10. TopicStarter Overlay

Maxfulminant Писатель

По словам некоторых аналитиков в 2020 году будет полностью победа ислама! А какая победа, над кем так я и непонял! Скорее всего Европой! Вчера прочитал:"Обама сказал, что войны и потоки беженцев будут идти ещё десятилетие! " тобишь он сам в открытую сказал типа: " ребятки, я ещё с вами повоюю не один год ещё! "

Поделиться этой страницей