Change background image

Белоруссия — союзник России ли?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ДедМазай, 19 окт 2014.

1. помор мореход Почетный форумчанин

Не, не я... два с половиной промиле у меня только глаза заблестят.)))

BRIAN, Долли, MrsSmith и 2 другим нравится это.
  2. Беларус Гордость форума

у нас все окей!

3. Svelova Девочка на шаре

Как все окей????
    Я особо не слежу за бульбашами, но определенную цепочку выстроить в состоянии:
    Началось все с запретов на ваши продукты питания (длилось все это месяцами)
    Потом мы лицезрели невозможность договориться между РФ и РБ на самом высоком уровне.
    На слуху, как Лукашенко предостерегает о вхождении Беларуси в состав другого государства.
    Дальше круче: введение 30-дневного безвиза для иностранцев с нервным восприятием данного решения со стороны Кремля.
    В СМИ тут и там замелькали сообщения об "избиениях" пророссийских патриотов в Минске.
    Недавно в прессе проскочила информация о запрете с1 августа пропуска через белорусско-российскую границу иностранцев, чтобы лишит Беларусь доходов от туризма.
    Последнее, что на слуху - утка об инсульте Лукашенко

А ты говоришь все окей)))) Ждем переговоров в Сочи

4. Беларус Гордость форума

зайка, саша всех ибнет! и не посмотрит на ранги и псевдо братьев. оно ровно, как у меня с моими братьями на сайте! клялись и братались . а потом , ну ты сама знаешь.flbelar)flbelar)flbelar)flbelar)flbelar)

Svelova нравится это.
  5. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-8-10_0-25-59.png
    В России на стадионах мы такого давно не видали, а вот в Беларуси сейчас пакуют питерских. И по тому, насколько это будет жестко, можно будет кое-что понять и по рос.-белорус. политическим отношениям))))

6. Беларус Гордость форума

А вести себя хорошо нужно. Я понимаю трудно пережить позор от поражения команды , где вся команда стоит как 1 зенитовец. ни че переживут!flbelar)flbelar)flbelar) оле оле оле, Беларусь чемпион!

7. Тимур Александров Основа форума

так шо, уже не братья?:D

8. Беларус Гордость форума

с вами нет . чур, чур, чур! вас гасить скоро будет мир!

ЕЛЕЦ нравится это.
  9. Тимур Александров Основа форума

не скорее, чем РФ загасит бульбашей:D

10. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-8-12_19-1-46.png

11. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Александр ... нравится это.
  12. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-8-12_19-28-0.png
    И где они идеи черпают для фотошопа?)))) Избирательная кампания в Ульяновске...

Поделиться этой страницей