Change background image

Белоруссия — союзник России ли?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ДедМазай, 19 окт 2014.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Да поняли мы, поняли.
    Зайди еще в какую нибуть тему расскажи:D
    Сладких снов.

Беларус нравится это.
  2. Беларус Гордость форума

Она бандрожа- крыша женщин!

3. Беларус Гордость форума

У Лукашенко случился ишемический инсульт». Уроки фейка Президент посмеялся над слухами о своем инсульте и даже якобы смерти. Но эта история ставит совсем не смешные вопросы о будущем Беларуси…
    Вчера Александр Лукашенко в жанре хохмы преподнес публике историю со своим якобы инсультом. «Меня сутки назад похоронили и тебя могут похоронить», — со специфическим юмором

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

президент одному из аграриев, когда выехал контролировать уборку зерна в Минский район.

Журналисту же из своего пула официальный лидер со смехом бросил: «Еще говорят, что двойник работает. Ты иногда меня щупай так».

Вообще было трудно отделаться от мысли, что сама эта поездка в окружении прессы на поле рядом со столицей была срочно затеяна 1 августа ради того, чтобы окончательно развеять

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

4. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

папаколи амплуа сменил?
    В пародисты решил податься?
    Ток чёт я не припомню, что Путин, после недельного отсутствия, по полям бегал и щупать себя всем подряд предлагал....
    Д. б, !!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Тоже понравилось. Президент ездит по полям и предлагает щупать себя аграриям. С Колей хоть мотался?

Долли и Александр ... нравится это.
  6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Нащщот коли - это к папеколи...

7. Беларус Гордость форума

вы как две шавки, пытающие меня за хер укусить, но не получается достать даже подставя стул! не дрочи мозг - без мозглый!flkz)

8. Svelova Девочка на шаре

Помор не ты ли это после стопок?))))
    Пьяный капитан из России посадил на мель сухогруз у берегов Швеции: "Содержание алкоголя в крови капитана — 2,5 промилле"
    upload_2018-8-5_19-44-56.png

помор нравится это.
  9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Спи спокойно боня , сладких снов тебе.
    gplus1181973469.jpg

Долли нравится это.
  10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Мля этот коля (с маленькой буквы потому что опушеныи) совсем рамки потерял , то с геем змееловом "в засос целуется " то боне подлизнет , то напишет "урка" это гордо звучит , писец человеку анус до самого мозга порвали ,при этом повредив извилины мозга

11. Беларус Гордость форума

ты в петросян шоу не участвуешь? порядочный мусор- это звучит гордо! одно то .что ты это боишья сказать в глаза , говорит, что ты стремный!

12. Svelova Девочка на шаре

Колян, оставь в покое казахов. Ты в теме? Что у вас творится в стране, или работа-домашние треники весь круг твоих интересов?

Поделиться этой страницей