Change background image

Белоруссия признает территориальную целостность Грузии

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 23 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск признает территориальную целостность Грузии в ее международно признанных границах.
    upload_2015-4-23_17-50-4.png

Лукашенко сказал во время своего первого визита в Грузию после встречи с президентом страны Георгием Маргвелашвили, сообщает Радио Свобода.
    upload_2015-4-23_17-48-32.png

2.  

3. Ну так было бы странным слышать от Лукашенко совершенно обратное. У вас с логикой напряжёнка? Но совсем не факт, что он так считает. Или он вам лично что-то на ушко шепнул?

Александр Ку нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А можно цитату или видео?
    Пока только вот это цитируют
    «Мы и до этого должны были встретиться друг с другом в этом легендарном городе и легендарной стране. К моему стыду, я никогда не был в Тбилиси и, фактически, нигде в Грузии, кроме Абхазии. Как историк, я много читал о Грузии и знаю многое», – заявил Лукашенко.
    Так что каждый по своему может понять эту фразу общего порядка. Кстати, есть инфа КОГДА он посещал Абхазию - год?
    Если в то время, когда она была еще в составе или Советской Грузии или позже до 08.08.08, то все понятно! Или позже?

РУСлавянин и Михайло нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну и что а Украина каким боком здесь? Украина признает целостность Грузии ? тогда придется выдать Саакашвили ,

6. ETN Авторитет

На Униане об этом говорилось как то очень размыто. Типа "Лукашенко дал понять...". Кому там он дал, что он там дал - каждый интерпретирует по своему. Вообще Лукашенко последнее время все сильнее прогибается в обе стороны. Он конечно всегда был тот еще хитрожоп, но последний год его все сильнее несет. Может и правда у него земля горит под ногами? Сегодня прочитал на Регнуме статейку, что возможно из Лукашенко в скором времени сделают очередную сакральную жертву.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Александр Ку и Михайло нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В общем, думаю, если бы Лукашенко четко и ясно сказал бы нечто подобное, то это разнесли бы ВСЕ кому не лень.
    А так видимо ничего подобного не было, осталось только "выковырять из носа" да и то не получилось!

8. Аурум84 Популярный

Крутиться батька-царь.И Западу делает сигналы и от России денежку стрижёт.Белурусов в случае провала его суперхитрости ждёт тоже самое что Украину.Надо преемников готовить и не через 20 лет а гараздо раньше если уж он так Беларусь любит.Теряет авторитет Александр Григоьевич.А вот теперь нам ясно что нет у нас ни кого кроме нас и нашей Родины.Я раньше уважал его.Не плохого было бы если бы с его ментальностью были наши руководители .Но его видимо тянет что-то неправильное.

Александр Ку нравится это.
  9. ETN Авторитет

По моему он уже сам себя перехитрил.

10. РУСлавянин Авторитет

когда он был в Абхазии, то на тот момент она еще не провозгласила независимость и фактически входила в состав Грузии. Ничего странного в его словах нет. Или он должен был добавить словами "... на тот момент когда она была частью Грузии"? Если бы так сказал, то был бы политический скандал, потому что Грузия до сих пор считает Абхазию своей территорией.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

уже растет не зря же его зовут папа Коли :)

Поделиться этой страницей