Change background image

Белоруссия начинает себя вести как Украина ?

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Patriot, 16 май 2016.

1. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

В клочьянах, короче......

Almonach нравится это.
  2. gnev44 Активист

Хороший совет! У меня последнее время есть одна забава - Закупиться в ПЯТЁРОЧКЕ, проверить чек и поругаться с администрацией. Жульё чище нынешнего рынка. И просрочку продают и обвешивают и с ценами жульничают... Как в 90-х на Подольском рынке.

3. D. Kruz Легендарный

Это случилось до того, как великие древние укры выкопали Черное море или после? Я слабо знаком с историей параллельной вселенной.
    Я так и знал, что ты скатишься до своего фирменного "сам дурак".
    У меня всё хорошо.

Беларус, Долли и Almonach нравится это.
  4. GRIBOLOV Гордость форума

Пятёрочка через дорогу, постоянно туда хожу, от меня там продавцы икают, ни когда не обвешивают и не обманывают ибо себе дороже,были прецеденты,
    даже ментов знакомых подключал,и управляющий магазина меня лично знает ибо встречались раньше часто,всё можно сделать если есть время и желание а товар я смотрю по полной, просрочку не беру, по скидке к стати тоже не беру залежалый товар,меня в пятёрочке все в лицо знают, по этому и не обманывают хотя я постоянно их проверяю и по чеку и по сумме и по качеству,торгуют, так пусть не расслабляются!!!

Долли нравится это.
  5. дотошный Старожил

В детстве рядом был колхоз "Алга". Ну алга и алга, думал слово какое то татарское, не задумывался даже... И только лет в 40 узнал, что это значит "ВПЕРЕД". Колхоз "Вперед".

Беларус и SakenBAi нравится это.
  6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

И чо?
    Не "Взад" же!

7. geroi Основа форума

мне нечего забываться-Я русский и моя нация русская ! те просто завидно вот ты и стремишся принизить то кем раньше был сам...понял да, штаа новая украинская политическая нация и в подмётки не годится русской потому как русскую нацию составляем не то к ма мы русские, но оч много других народов по одинче мы разные а в единстве мы сила...так то

Долли, Беларус, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  8. Ага. А румыны "римляне".
    "Как сообщает «Интерфакс», Владимир Путин поручил разработать законопроект о российской нации."
    Ага. Особенно в одной горной республике.

9. geroi Основа форума

ты свои страхи держи при себе или может хочешь поговорить о них?

10. Чуть раньше чем этруски-эторуские накидали апеннинские горы. ))
    А почему таким как ты ещё раз не напомнить?
    Рад за тебя. У меня тоже. Вот и давай думать каждый о себе.

11. А мне то чего страшиться? Это ты переживай...человек российской нации.

12. geroi Основа форума

не знаю чего ты так страшишся что через строку каких то страшных горцев поминаешь? вероятнее был у тя с ними неприятный контакт вот ты подспудно и страшишся их, позычь грошей и к психологу...хотя я и бесплатно могу облегчить твое мироосчущение....и есчо ,меня русского,приколывать русской нацией-глупо...

Поделиться этой страницей