Change background image

Белоруссия начинает себя вести как Украина ?

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Patriot, 16 май 2016.

1. geroi Авторитет

КАК ЦИКАВО: ты делаешь вид штаа не понимаешь а перечитывать надо мне-понимающему....а у тибе нет денег на психолога...понимаю...но материально не помогу...

2. Знаменосец Заблокирован

я отвечаю только на разборчивые сообщения.

3. Знаменосец Заблокирован

о тебе, иначе как объяснить твою навязчивость?

4. geroi Авторитет

навязчивость...вот ведь как за предобреейшее...ну ладно...

5. Хохломоскаль Авторитет

Жижа.
    Российская нация. Не забывайся.

6. Хохломоскаль Авторитет

А в РФ?
    А в РФ разве не так?
    Так он там и так ...один. )))
    Ну вот "контрсанкции" тоже совершенно бесперспективны и убыточны. Однако вы же радуетесь.
    И не в вашу. Или устроите им "по-братски" "Витебскнаш" и "Могилевскую народную республику"?

7. D. Kruz Величайший

А в РФ нет.
    А в РФ не так.
    Да неужели? А вот фермеры каждый день молятся, чтобы контрсанкции подольше продержались. Да и мне от чего не радоваться, что в России стало больше рабочих мест и больше людей получили возможности зарабатывать. ЕС же оценили собственные убытки в 18 млрд. евро и 400 тыс. рабочих мест. Запас прочности у нас больше, чем у них. Вот и радуемся.
    "Братство" умерло вместе с СССР. А Запад во главе с США уничтожил все международные законы, низвел до примитивного права сильного. Так что мы теперь играем по новым правилам. Будет выгодно для нас - и не такое устроим.

Ланка и Долли нравится это.
  8. Хохломоскаль Авторитет

А в РФ да.
    Именно так в РФ.
    Ага.
    На, что? Что бы таких как ты дерьмом кормить и деньги за это драть иногда дороже чем стоит качественный импортный товар?
    Официальная безработица выросла в России за неделю на один процент

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. GRIBOLOV Основа форума

Вот полностью согласен с вами,народ Белоруссии от выкрутасов Лукашенко может и пострадать, рычаг влияния на Россию имеет два конца, может быть больно от шантажа, мы ж не Европа, можем и ответные меры предпринять,а кому Белорусские товары кроме России продавать будут, это ещё тот вопрос.

D. Kruz и Долли нравится это.
  10. GRIBOLOV Основа форума

Знаю фермеров которые молятся на санкции ,реально,сбыт наладили ,производство нарастили в разы и пока санкции всё у них превосходно,вот подольше б таких санкций и будет порядок в России!

Долли нравится это.
  11. Хохломоскаль Авторитет

Ты свои оценивай. Особенно с учетом того, что вы в сравнении с ЕС...нищие. Уже даже...главный ваш
    Путин оценил потери России от санкций Запада в $160 млрд

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

12. Знаменосец Заблокирован

Отказавшись от белорусских креветок, можно сразу зубы на полку складывать.
    Виртуальный холодильник обывателя из глубинки)

Поделиться этой страницей