Change background image

Беларусь самая чистая и успешная страна бывшего СССР

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Беларус, 26 ноя 2014.

1. Vova Легендарный Почетный форумчанин

просто тут про самое самое орут :)

2. ярусская Активист

Я очень люблю Беларусь! Мои воспоминания детства, каждое лето г. Мозырь спортивный лагерь. Я вообще люблю провинциальные города, у них особенное ощущение места, в них даже время течет по-другому.

Беларус и Svarog нравится это.
  3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

особенно Минск
    :D

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Да везде хорошо... Но Беларусь моя Родина... И она самая лучшая и успешная, без всяких статистик и прочих фактов.... для меня))))

Беларус и Александр ... нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Об чем и спитч....
    И вааще, благодаря Обаме у нас появляется уникальный шанс хоть по ТС покататься.....

6. Аркадий Авторитет

Вы уж тут меня простите, что я по русски называю - Белоруссия. Чешу репу, может последовать общему примеру, и как все проговаривать название республики по белорусски - Беларусь?

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А мне кажется - это абсолютно неважно. Мне тоже нравиться - Белоруссия....
    Ну вот у нас например, говори как тебе нравиться - Ленинград, Санкт-Петербург, Питер... все поймут....

Аркадий нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

приезжай не пожалеешь!!!!!

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Лукашенко угрожает ответить России на "продуктовые санкции"
    27 ноября в 13:25
    Президент Беларуси возмущен запретом на ввоз белорусской продукции в Россию.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Лукашенко хочет нормализации торговли между странами
    svoboda.org.ua
    Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил недовольство касательно запрета поставок белорусского производства со стороны России и заявил о возможных ответных мерах.
    "Поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Если не будет нормализована торговля между двумя странами в нарушение Таможенных соглашений, мы вынуждены будем реагировать", - сообщил Лукашенко в ходе встречи с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.
    "У меня складывается впечатление, что на примере Беларуси в очередной раз, взявшись то за газовую трубу, то за нефтяную, а сейчас за продовольственные вопросы, хотят показать кому-то или всему миру, проучить кого-то. Но мы же не щенки, чтобы нас за шиворот водить, извините, за эту грубость", - отметил президент.
    Также Лукашенко напомнил, что ранее стороны договаривались о прямом беспрепятственном перемещении товаров, грузов и рабочей силы.
    24 ноября

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. В Москве обвинили Беларусь в контрабанде "запрещенной" продукции из Евросоюза якобы в Казахстан, но которая почему-то "задержалась" в России.
    С 26 ноября Россельхознадзор временно запретил ввоз в Россию продукции еще восьми белорусских предприятий: ОАО "Агрокомбинат "Скидельский", ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика", СЗАО "Серволюкс Агро", ОАО "Витебский мясокомбинат", ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат", ОАО "Калинковичский мясокомбинат", ОАО "Рогачевский МКК" и ОАО "Птицефабрика "Рассвет". Запрет введен в связи с выявленным несоответствием товарных партий пищевой продукции нормам и требованиям, предусмотренным законодательством России и Таможенного союза.

10. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

Москва грязная и рядом не лежала. И это не оскорбление, все россияне знают и понимают, что столица это куча мусора.:(

11. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

достойный ответ батьки, но россия не проиграет-- ведь есть же ножки Буша.;)

12. TopicStarter Overlay

Беларус Гордость форума

По моему тебе нужно твою пустую кость нужно остудить.

Поделиться этой страницей