Change background image

Беглого Януковича ждут в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 21 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на заявление бывшего президента Украины труса Виктора Януковича.
    По словам Порошенко, беглого "гаранта" в Киеве ожидают с нетерпением, сообщает УНИАН. "Я считаю, что это будет хорошо для Украины. Не уверен, что будет хорошо для него. Мы ждем его с нетерпением. И готовы к встрече. Чем быстрее он вернется в Украину, тем лучше будет для Украины", - заявил он.

При этом президент выразил уверенность, что при желании Янукович в Украине сможет возглавить протестное движение, хоть и, "в лучшем случае, в тюрьме". Ранее экс-президент Украины Виктор Янукович, бежавший из страны в феврале 2014 года и разыскиваемый ныне Интерполом, дал интервью российским телеканалам.

2.  

3. harius Основа форума

Интерполом он не разыскивается, в отличие от Саакашвили)))

4. TopicStarter Overlay

Не повторяй кисилевшину, используй интернет
    upload_2015-2-21_18-36-0.png

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Янукович свой шанс упустил, это надо было заявлять в апреле-июне 2014 года))
    21 февраля 2015 года 18:47
    Николай Азаров заявил, что не хочет встречаться с Виктором Януковичем, но ради противодействия "антиукраинскому режиму" готов объединиться с кем угодно
    Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров поддерживает идею создания "представительного органа" за пределами страны, который смог бы противодействовать антиукраинскому курсу нынешних киевских властей.
    "Я думаю, что представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим. Представительный орган, который будет высказывать людям альтернативную точку зрения, вырабатывать концепции развития страны", - сказал он в интервью российскому телеканалу ТВЦ, которое выйдет в эфир в субботу вечером.
    Азаров отметил, что не хотел бы встречаться с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, но готов обсуждать вопрос об объединении сил против "антиукраинского режима" в Киеве "с кем угодно".
    Ранее идею создать украинское "правительство в изгнании" высказал лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. "Я считаю, что на месте настоящих украинских патриотов я бы давным-давно создал какое-нибудь правительство Украины в изгнании… Странно, что это еще не происходит, но не удивлюсь, если это произойдет", - заявил он журналистам.
    По мнению Миронова, такое правительство могло бы впоследствии обратиться к России за поддержкой.
    Отвечая на вопрос, могли ли бы, по его мнению, войти в это правительство бывший президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер Николай Азаров, лидер эсеров сказал: "Янукович - сто процентов нет. А Азаров - почему бы и нет".

6. TopicStarter Overlay

:D Сбежать когда все силовые структуры и правительство подчиняются в другую страну и создать правительство в изгнании maus
    Альмонах ты долго думал перед тем как выложить бред миронова?

Последнее редактирование: 21 фев 2015
  7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Интерпол сообщает что его розыскивает Украина. Сам он не объявил его в розыск. Ну и преступления интересные, растрата и присвоение. Про убийства граждан ничего, а вот новой власти от этого не отвертеться.

8. TopicStarter Overlay

И Крым припомнят, на медали за аннексию Крыма видел число? Он тогда еще не бежал в Россию, самое интересное в страну куда сбежал Янукович, та страна и аннексировала Крым.

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а с чего ты взял, что это бред, а не обсуждение будущего восстановления Украины?

10. TopicStarter Overlay

Ты хочешь сказать что это не бред?
    Мое мнение

11. harius Основа форума

Вот интересно, а что ты скажешь, когда сбежит Порошенко? Или он не сбежит?

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не не видел, я и медаль такую даже не видел. Только сегодня от Турчинова услышал.
    А что она Украиной выпущена? Иначе она бы называлась "за освобождение Крыма", а ты её называешь "За аннексию Крыма".

13. TopicStarter Overlay

Ты ее и купить можешь всего за 490 рублей
    http://forum-ukraina.net/threads/kupit-medal-za-vozvraschenie-kryma-490-rublej.11788/

Поделиться этой страницей