Change background image

Базы отдыха в Одесской области 2015

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Женечка, 22 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Женечка Только зашел

Скоро пора отпусков, что за отпуск без теплого моря и морского загара)))
    Подскажите как в этом году с ценами на базах отдыха в Одесской области?
    Интересует Затока, Каролина Бугаз, Сергеевка и Грибовка может что-то еще интересное и хорошее есть.

Миша нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Из всех не был только в Сергеевке, в Затоке больше выбора, более развита инфраструктура, можете снять жилье в востоке Затоке и прогуляться в Каролину, увидите совими глазами, что больше туда не захотите, по крайней мере не думаю что- что-то значительно поменялось. В Затоке был летом 2013 года, снимали отдельный дом из трех комнат, в каждой комнате был кондиционер, душ бойлер с горячей водой, беседка на улице с причиндалами для шашлыка, дом моря минут 7-10 ходьбы. В сутки по моему платили 500 гривен.

Миша нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Женечка Только зашел

В 2015 году собираетесь на море?

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Еще не решили, если поеду то в конеце августа, когда меньше отдыхающих, и солнце не так жарит как в июне и июле, ну и цены не завышены, много выбора в плане жилья.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А в этом году. Думаю поболее. Друзья вот хотели, но летим вместе подальше ))))

GSM нравится это.
  7. питерский Оракул

А че не в Крым.......Я собираюсь туда в конце августа...приглашаю...можем встретится и обсудить текущее...так сказать народная дипломатия....все лучше чем сраться за деньги олигархата....

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Думаю в раза 2 точно, те кто сдают жилье конечно захотят как можно больше срубить денег, отдыхающие в июне пофыркаются и может цены снизят, так сказать рынок сам отрегулирует цены на базах отдыха и в частном секторе, многие еще хорошо рубили на ценниках продуктов.
    Крым пока даже не рассматриваю, хлопотно пересекать контрольные пункты и непонятно что с безопасностью.

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

в Крым боишся , там злой Путин ,

10. питерский Оракул

Вот интересно...Я бы с удовольствием поехал бы к родне в Херсон...так мне сказали -даже не думай....лучше мы подъедем в Крым...Так где проблемы с безопасностью.....Ответ очевиден.....

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мне тоже самое говорят про Крым, чтоб даже не думал ехать.

12. питерский Оракул

ну вот в Августе и проверим.......Гостиницу я забронировал....А дальше будем посмотреть......

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если съездишь объективно напишешь как и что в Крыму? какие цены? как и что касается отдыхающих?

Поделиться этой страницей