Change background image

баночное детское питание

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем liliaqq, 26 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

многие ругают баночные детские пюрешки. а мне кажется что зимой уж точно лучше купить баночное, чем заморозку нитратную в супермаркете(((

2.  

3. Маша Только зашел

Мне кажется, лучше самой готовить!!!!

4. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

не факт. у меня всегда пару баночек карапуза или Гербер в холодильнике стоит..

5. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

каши я сейчас уже стараюсь сама готовить, только блендером перебиваю еще иногда и добавляю пару ложек смеси Малютка премиум. получается домашняя молочная каша без коровьего молока!. вот. вариант

6. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

а вот мясные пюрешки как то опасаюсь покупать... конек-горбунок там всякие... бее

Озеро нравится это.
  7. comisarua Новичок

100% ЗГІДНИЙ

8. Озеро Активист

Сами закручивать на зиму пюре из фруктов не пробовали? У нас даже в морозильной камере стоит прокрученная смородина с малиной для малышей наших. Прекрасная добавка и без всякой химии.

9. drakosha Только зашел

я иногда покупаю и пюрешки Чудо Чадо, и каши Малышка. Карапуз хорошие баночки. главное составы внимательно читать..

10. Катерина1 Только зашел

мои никогда не ели

11. Ярославыч Только зашел

нам пендиатр их запретил, сказал можете ихз сами приготовить)

12. Акселина Писатель

Я кормила своего сына пюрешками, когда он маленький был. Потом сама начала готовить.

13. GRIBOLOV Основа форума

У меня супруга первенца до 3х лет кормила грудью- а нафига эти пюре -молоко матери ес- но более приспособлено для малыша- не болел пока не стали докармливать смесями- вот прям так и получилось!!

Поделиться этой страницей