Change background image

Бады - верить или нет?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Альмира, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Альмира Только зашел

Все таки не понятно это развод людей на деньги или они реально помогаю- есть случай у молодой женщины было воспаление- пролечилось для неё специально подобранными Бадами после этого она наступила.
    С другой стороны другая знакомая лечила уреаплазмоз- толку ноль(((

2.  

3. Лакомка Активист

Если смотреть пользу от БАДов, то могу сказать, что волосы и ногти стали расти лучше. А вот соседка пила БАДы от похудения. Пока пила капсылы, то похудела. А как бросила пить, то сразу поправилась.

4. Laxar Заблокирован

БАДы - это не вредно в превую очередь. Как профилактика необходимы в наше время. Уверенна, что некоторые болезни поддаются лечению ими. Но это не панацея.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

БАДы это добавка.
    Запомните раз и навсегда сами по себе бады НЕ лечат их пьют или едят для того, что бы быть здоровым, а не лечиться.
    Если уже заболели то надо идти к врачу бады могут помочь при лечении, но не заменят его.

БАДы в сущности комплексы витаминов и не более того.
    [DOUBLEPOST=1424173115][/DOUBLEPOST]
    смотря какие БАДы некоторые БАДы для одних полезны, для других будут вредны.

Если консультант по БАДам начинает лечить то посылайте его.

Сашко1971 и Laxar нравится это.
  6. Лакомка Активист

Без консультации вообще ничего нельзя потреблять. Витамины тоже в избытке могут навредить организму. Но БАДЫ даю своим дочкам. Специальные детские добавки помогают им быть здоровыми в зимнее время. Ведь сейчас дети ходят к няне и мне надо, чтобы девочки всегда были здоровыми. Хоть у нее проводят не целый день, но все же без моего присмотра.

7. спонтанов Авторитет

...Во что верить? Надо определиться с вопросом.

Поделиться этой страницей