Change background image

Автопарк 19-летнего подростка

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Admin™, 27 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Эксклюзивным автопарком владеет 19-летний Алим Икбал — сын владельца одного из крупнейших в Великобритании туристических агентств, опубликовав в своем профиле в социальной сети все. Вот парню повезло...
    .[​IMG]

2.  

3. Аркадий Авторитет

Не думаю так.
    Такие мажоры не имеют хватки их родителей. Они не способны сами зарабатывать себе деньги. Отлучи их от кормушки родителя и они погибнут в этом мире.
    Недаром Бил Гейтс с женой лишил наследства всех своих детей, оставив им по два миллиона и не больше. Остальное спускает на благотворительность. Он не хочет, что бы его дети деградировали после его смерти, паразитируя на деньгах, которые он заработал.

Vic и Admin™ нравится это.
  4. vita Активист

Это повезло парню иметь такого родителя. Если сам не будет зарабатывать, то за полгода распродаст весь свой автопарк. Хорошо если еще должен не останется.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

проблема Билли в том что все остальное это не его деньги так как он управляющий подставное лицо.
    по этому через благотворительные фонды он возвращает бабки тем кому они реально владеют.

обычно богатые люди своим детям оставляют все, но с условием воспользоваться смогут если сами заработают или достигнут определенную планку если не смогут то их детям и так далее, а до этого времени управляют этим состоянием специально нанятые люди.

6. vita Активист

А тут родители победнее, но тоже гараж для сына приобрели гараж.jpg

KORA и ДедМазай нравится это.
  7. Стелс Активист

Везет людям, мне хоть 1 эксклюзивную модель

8. Dora Только зашел

Папа сына хорошо разбалывал дорогими автор.

9. Серега Активист

Парню повезло, что родители его обеспечили. Но надо теперь самому что-то делать, чтобы эти автомобили приносили пользу. Иначе этот автопарк разойдется в мгновение ока.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Очень круто повезло!

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Удавишься?)))

12. Озеро Активист

Нет, будет жить спокойно. Ведь все эти автомобили надо хорошо охранять. У нас спать бы перестали, чтобы никто автомобили не украл. Представлю только, как голова бы болела и не хочу иметь такой автопарк. Как хорошо, что у меня одна машина. Не надо думать о том, на какой машине с утра поехать. А мастеров сколько надо для починки и профилактики? Все равно ведь за каждой машиной надо присматривать и чинить.

13. Кондор Местный

Тачки то праворульные?

Поделиться этой страницей