Change background image

Автомобиль с российскими номерами и георгиевской лентой

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 23 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Автомобиль с российскими номерами и георгиевской лентой в Сумах

2.  

3. Patriot Оракул

Ну это еще раз доказывает, что у вас дикие законы-законы неандертальцев. А бедную бабу загрузили по полной, и заставили извиниться за георгиевсую ленту, сожгли ее-ДИКАРИ одним словом. Еще раз доказывает, что молодежь ваша зомбированная, правый сектор-****, и вам с такими взглядами не то что в Европу, а в джунгли пускать нельзя. Я сегодня ехал, и впереди меня ехала машина с украинскими номерами. У меня в голове даже и мысли не возникло , чтобы подрезать его, вытянуть из за руля и дать хороших люлей... ДИКО..... Самому то как??? не страшно? к чему катитесь?????

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    ДедМазай, rafterss, Vic и ещё 1-му нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

дикари.
    у нас бы автомобиль с украинскими номерами и украинским флагом на зеркале ни кто бы даже не заметил.

но после таких вот видео даже у меня вызывает желание найти кого - то с флагом или гербом Украины и набить ему морду, что бы в Москву не приезжал больше.

rafterss, Patriot, PavelNik и ещё 1-му нравится это.
  5. Озеро Активист

Автомобили с украинскими номерами не виноваты. Может человек на этом автомобиле сам спасался от несправедливости и уехал со своего родного дома. Это ж зомбированные люди были. Надо больше пропагандировать правду. Иначе потом люде не смогут вообще на правильный путь встать.

6. PavelNik Старожил

Сам себя иногда ловлю на подобных мыслях, но пока получается сдерживаться. В принципе этого и добиваются сценаристы происходящего. Если им всё же удастся поселить ненависть в нас к украинцам вот это будет страшно((

Vova, KORA и Patriot нравится это.
  7. Patriot Оракул

это точно....нельзя. Надо быть выше этого всего...)))

KORA нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мне плевать
    [DOUBLEPOST=1424698181][/DOUBLEPOST]
    плевать пусть в каких угодно лентах будет.
    она что-то нарушала?

Она еще как и ты разговаривает на языке оккупанта...

Флаг Украины стал символом фашизма...
    [DOUBLEPOST=1424698334][/DOUBLEPOST]
    я так на минутку бы представил будь это в РФ.
    Полицейский мог бы удовлетворить требование толпы и попросить даму дать согласие на досмотр машины.
    в свою очередь эту толпу посадил бы на 15 суток за мелкое хулиганство повлекшее порчу имущества.
    А что? соломоново решение.

Последнее редактирование: 23 фев 2015
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Скажи убийцам детей что бы сняли флаг Украины и не будет флаг Украины символом фашизма.

Patriot, Vic и PavelNik нравится это.
  10. Дед Авдей Старожил

Долбообы ! А вообще , укропатриоты мельчают и превращаються в уличную шелупонь , где уверенные , радостные крики о светлом будущем и ВСЕХ ПОБЕДИМ !?

Patriot и Vic нравится это.
  11. Лукостер Общительный

Было так, уже 2 значения, сепаратисты и наемники постарались, кто им дал право поменять значение ленты

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

сепаратисты и наемники - это про киевскую власть и американских наемников?

13. GRIBOLOV Основа форума

С чего вы взяли что значение поменяли именно "сепаратисты и наёмники" а не наоборот ваши нацгварды- не надо путать тёплое с мягким и с ног на голову всё ставить-георгиевская лента применена по назначению-ополченцы русские и имеют полное право её носить,то что это кому то не нравится не повод сжигать ленту прилюдно, согласитесь что это дикость !!Не нравится георгиевская лента- запретите её ношение на территории подконтрольной Киеву но на законных основаниях,через суд или с помощью вашей рады-а просто так взять и сжечь- чущь и беспредел.

Patriot, Vic и Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей