Change background image

Автомобиль для жены до 20 тыс долларов

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем NEZAVISIMUS, 7 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

Встал вопрос покупки нового автомобиля, что лучше купить?
    Немца или француза, может японца, главное чтоб был неприхотлив в обслуживании и безопасный.
    Бюджет 20 тысяч США :)

2.  

3. Юра Активист

А вы со своей женой советовались? Ведь женщины любят иметь именно те вещи, которые им нравятся, а не те, которые советуют другие люди. Вот моей жене японские машины нравятся. Но я не говорю, что все должны ездить только на японских машинах.

4. Monpel11 Только зашел

Моя вот хочет только Жук)) Правда новый нам точно не по карману. Пробежался по объявлениям. именно по жукам - неплохие есть варианты б/у. Кто может сказать как они в эксплуатации и может ли б/-шный вариант быть нормальным?

5. пларк к-23 Гордость форума

Есть куча сайтов с отзывами владельцев Если у жены стаж вождения небольшой я бы рекомендовал однозначно бу что-то типа RAV4 или Suzuki SX4 на автомате

6. deniza Бывалый

Японец, например Yaris вполне хорошо подойдет для девушки, но ничего особенного. А если загнать в тюнинг центр типа cartuning.avers-c.com.ua можно получить машинку с индивидуальным стилем и мощностью.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в Украине лучше БМП
    :)

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

или таврия

9. Маузер К-96 Оракул

В Украине лучше всего запорожец, и не угонят, и не жалко в случае чего.

Поделиться этой страницей